Предложение по Инвайтеру 3.1

Тема в разделе "Предложения шаблонов Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Prizrak77, 9 апр 2015.

1. Prizrak77

Prizrak77 Подписчик

Добрый день! Вот думаю неплохой бы была функция в шаблоне добавлять возможных друзей в друзья) При обработке оповещений, когда акк принимает дружбу, сразу предлагаются возможные друзья, можно было бы сразу им предлагать дружбу. Времени на это уходило бы немного, а акку дополнительное развитие) Как Вы думаете? Спасибо.

• Согласен Согласен x 1
  2. Jax-on

Jax-on Подписчик

Поддержу, думаю хорошая фишка будет!

3. игорь

игорь Подписчик

сразу возможных начать добавлять в друзья и потом инвайтить сразу по 100-200 инвайтов думаю не получится, лимит на друзей сработает и может отразиться на лимите на инвайт, так думаю но не знаю точно.

• Согласен Согласен x 1
  4. Googs

Googs Команда форума Admin

Подумаем над Вашим предложениям и ответим на днях.

5. Jax-on

Jax-on Подписчик

Доброго времени суток. То, что реализовали инвайт друзей друга немного не то, что предложил Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!7. Он говорил о друзьях, которых можно пригласить в друзья при обработке оповещений (5 человек по-моему).

6. Prizrak77

Prizrak77 Подписчик

Да, всё верно, я это имел ввиду) 5 человек которые предлагаются как возможные друзья аккаунту, когда аккаунт принимает дружбу в оповещениях.

• Круто! Круто! x 1
  7. Googs

Googs Команда форума Admin

Мы это знаем. Мы об этом в теме сказали.

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
  8. Jax-on

Jax-on Подписчик

Тогда прошу прощения, думал последняя обнова шаблона и была по этому поводу! (beer)

9. Prizrak77

Prizrak77 Подписчик

Спасибо за беспокойство и за работу))

• Спасибо Спасибо x 1
  10. Smm-profi

Smm-profi Moder

Шаблон обновлён, Ваши пожелание были учтены.

• Круто! Круто! x 2
  11. Prizrak77

Prizrak77 Подписчик

(thanks)(thanks)(thanks)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)