Предложение по Инвайтеру v 3.1

Тема в разделе "Предложения шаблонов Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем oem32rus, 20 май 2015.

1. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    В Инвайтере 3.1 при установке настроек приватности Мою ленту и Мои заметки желательно не трогать, т.к. при классании постов и после того как поделились темой ее видят только друзья на аккаунтах, а просто прохожие не видят. Кто считает так же ставьте КЛАСС! (y) (YY)

2. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Cделайте видео, и скрин, так не очень понятно что Вы именно хотите, сделайте именно видео, ещё пару скринов.

3. Jax-on

Jax-on Подписчик

Антипатии:
    0
    В Опере такая ерунда, в Мазилле и ЯндексБраузере не такое окно настроек Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    В моб версий таких настроек нету, шаблон не меняет такие настройки, ну а если не нужно закрывать это, уже просто нужно выключить этот пункт.

5. 1nstep

1nstep Новичок

Антипатии:
    0
    Ребята огромная просьба, по возможности сделайте остановку задания шаблона при условии что список приглашаемых пуст:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. Brod

Brod Подписчик

Антипатии:
    0
    Что это?

Вложения:

7. Brod

Brod Подписчик

Антипатии:
    0
    И это

Вложения:

8. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Все что связно с АПИ выключите просто, в новостях писали об этом.

9. 1nstep

1nstep Новичок

Антипатии:
    0
    Сейчас многие прикрылись настройками приватности, не закрывая сам профиль, и многие теперь не доступны для инвайта!
    Почему бы не добавлять такие профиля в друзья, при условии, что у вас установлена эта галочка (добавлять в друзья, если закрытый профиль) то есть прировнять эти профиля к закрытым профилям и добавлять в друзья, так как больше с ними мы ничего не сможем сделать!

10. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Обновили.

11. 1nstep

1nstep Новичок

Антипатии:
    0
    Уже несколько дней наблюдаю, как очень быстро, СЛИШКОМ быстро истощается мой список для инвайта!
    После недолгого наблюдения и тестов выяснилось:
    ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ И СПРЯТАННЫЕ НАСТРОЙКАМИ ПРИВАТНОСТИ ПРОФИЛЯ ТУПО ПРОПУСКАЮТСЯ И ПРЯМИКОМ ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ЧС!

БРАВО РЕБЯТА!

12. Brod

Brod Подписчик

Антипатии:
    0
    Добавьте опцию удаления заблокированных акков из списка.

13. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Данная функция уже вставлена.

Brod нравится это.
  14. SLLIMM

SLLIMM Подписчик

Антипатии:
    0
    Занесение отработавшего акка в отчет вместе с прокси, если прокси привязан к акку.

15. 1nstep

1nstep Новичок

Антипатии:
    0
    и не только в отчет, но и в список не удачных бы!

16. MonsteR

MonsteR Подписчик

Антипатии:
    0
    Сегодня решился таки попробовать чудо шаблон :)), разобраться пытаюсь пока в настройках! Но вот какой вопрос появился, насколько я понял шаблон не отвечает на входящие сообщения! Не думали о том чтобы к шаблону бота прикрутить, думаю проблемы с этим не возникнет в техническом плане, я не так давно использовал программу и знаю точно что бота прикрутить к гулялке можно, ну т.е. к инвайтеру :) Вот этого бота Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!! Его можно самому обучить, и сам он может сообщения отправлять да и отвечать на все входящие по заданному пользователем скрипту! Думаю что раз этого в шаблоне еще нет, то есть какие то причины для этого! Но было бы неплохо если его прикрутить! :)

Поделиться этой страницей