Предложение по Инвайтеру v 3.1

Jax-on

Подписчик
В Инвайтере 3.1 при установке настроек приватности Мою ленту и Мои заметки желательно не трогать, т.к. при классании постов и после того как поделились темой ее видят только друзья на аккаунтах, а просто прохожие не видят. Кто считает так же ставьте КЛАСС! (y) (YY)
 

Smm-profi

Пользователь
Cделайте видео, и скрин, так не очень понятно что Вы именно хотите, сделайте именно видео, ещё пару скринов.
 

Jax-on

Подписчик
Cделайте видео, и скрин, так не очень понятно что Вы именно хотите, сделайте именно видео, ещё пару скринов.
В Опере такая ерунда, в Мазилле и ЯндексБраузере не такое окно настроек
 

Smm-profi

Пользователь
В моб версий таких настроек нету, шаблон не меняет такие настройки, ну а если не нужно закрывать это, уже просто нужно выключить этот пункт.
 

1nstep

Новичок
Ребята огромная просьба, по возможности сделайте остановку задания шаблона при условии что список приглашаемых пуст:
 

Smm-profi

Пользователь
Все что связно с АПИ выключите просто, в новостях писали об этом.
 

1nstep

Новичок
Сейчас многие прикрылись настройками приватности, не закрывая сам профиль, и многие теперь не доступны для инвайта!
Почему бы не добавлять такие профиля в друзья, при условии, что у вас установлена эта галочка (добавлять в друзья, если закрытый профиль) то есть прировнять эти профиля к закрытым профилям и добавлять в друзья, так как больше с ними мы ничего не сможем сделать!



 

Smm-profi

Пользователь
Сейчас многие прикрылись настройками приватности, не закрывая сам профиль, и многие теперь не доступны для инвайта!
Почему бы не добавлять такие профиля в друзья, при условии, что у вас установлена эта галочка (добавлять в друзья, если закрытый профиль) то есть прировнять эти профиля к закрытым профилям и добавлять в друзья, так как больше с ними мы ничего не сможем сделать!



Обновили.
 

1nstep

Новичок
Уже несколько дней наблюдаю, как очень быстро, СЛИШКОМ быстро истощается мой список для инвайта!
После недолгого наблюдения и тестов выяснилось:
ВСЕ ЗАКРЫТЫЕ И СПРЯТАННЫЕ НАСТРОЙКАМИ ПРИВАТНОСТИ ПРОФИЛЯ ТУПО ПРОПУСКАЮТСЯ И ПРЯМИКОМ ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ЧС!

БРАВО РЕБЯТА!
 

Brod

Подписчик
Добавьте опцию удаления заблокированных акков из списка.
 

MonsteR

Подписчик
Сегодня решился таки попробовать чудо шаблон :)), разобраться пытаюсь пока в настройках! Но вот какой вопрос появился, насколько я понял шаблон не отвечает на входящие сообщения! Не думали о том чтобы к шаблону бота прикрутить, думаю проблемы с этим не возникнет в техническом плане, я не так давно использовал программу и знаю точно что бота прикрутить к гулялке можно, ну т.е. к инвайтеру :) Вот этого бота ! Его можно самому обучить, и сам он может сообщения отправлять да и отвечать на все входящие по заданному пользователем скрипту! Думаю что раз этого в шаблоне еще нет, то есть какие то причины для этого! Но было бы неплохо если его прикрутить! :)
 
Верх