Предложение по "Сортировщик профилей" ОД

Тема в разделе "Предложения шаблонов Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем takerz, 1 мар 2015.

1. takerz

takerz Новичок

Антипатии:
    0
    Шаблон: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предложение: Добавить в настройках "Авторизацию", чтобы сортировщик брал данные с закрытых профилей, которых достаточно много.

Думаю данная функция нужна всем, кто пользуется данным шаблоном.

2. mrm75

mrm75 Новичок

Антипатии:
    0
    Интересно как вы себе это представляете, вы скармливаете шаблону ссылки на профиля чужих пользователей, и если у человека закрыт профиль то вы не увидите скрытую информацию, хоть авторизовывайся хоть нет.

3. takerz

takerz Новичок

Антипатии:
    0
    А вы проверьте.
    Вот профиль к примеру: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Без авторизации не видно ни города, ни возраста, ни страны. С авторизацией все это видно.

4. mrm75

mrm75 Новичок

Антипатии:
    0
    Ну тут вы правы, только какая от этого польза и стоит ли заморачиваться с этими закрытыми профилями если их нельзя пригласить в группу не будучи у них в друзьях? Я при составлении списка для инвайта сразу отсекаю все закрытые профиля чтоб не натыкаться на них при инвайте в группу, ну а если уж так хочется прям так что не втерпеж пригласить их в группу так делайте отдельный список с закрытми профилями чтоб инвайтить их в друзья.

5. takerz

takerz Новичок

Антипатии:
    0
    Насчет инвайта с Вами согласен.
    А по поводу добавления в друзья не хочется всех подряд звать. И лучше сразу звать нужных людей по критерию.
    Так что думаю возможность авторизации для этого шаблона не помешала бы:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)