Предложение по "Сортировщик профилей" ОД

Тема в разделе "Предложения шаблонов Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем takerz, 1 мар 2015.

1. takerz

takerz Активный пользователь

Шаблон: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предложение: Добавить в настройках "Авторизацию", чтобы сортировщик брал данные с закрытых профилей, которых достаточно много.

Думаю данная функция нужна всем, кто пользуется данным шаблоном.

2. mrm75

mrm75 Активный пользователь

Интересно как вы себе это представляете, вы скармливаете шаблону ссылки на профиля чужих пользователей, и если у человека закрыт профиль то вы не увидите скрытую информацию, хоть авторизовывайся хоть нет.

3. takerz

А вы проверьте.
    Вот профиль к примеру: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Без авторизации не видно ни города, ни возраста, ни страны. С авторизацией все это видно.

4. mrm75

mrm75 Активный пользователь

Ну тут вы правы, только какая от этого польза и стоит ли заморачиваться с этими закрытыми профилями если их нельзя пригласить в группу не будучи у них в друзьях? Я при составлении списка для инвайта сразу отсекаю все закрытые профиля чтоб не натыкаться на них при инвайте в группу, ну а если уж так хочется прям так что не втерпеж пригласить их в группу так делайте отдельный список с закрытми профилями чтоб инвайтить их в друзья.

5. takerz

Насчет инвайта с Вами согласен.
    А по поводу добавления в друзья не хочется всех подряд звать. И лучше сразу звать нужных людей по критерию.
    Так что думаю возможность авторизации для этого шаблона не помешала бы:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)