Предложение по "Спамер групп"

Тема в разделе "Предложения шаблонов Одноклассники.ру (Ok.ru)", создана пользователем Сергей, 29 июн 2015.

1. Сергей

Сергей Подписчик

Антипатии:
    0
    Добрый день, не могли бы вы добавить в спамер, перезагрузку роутера, как и у инвайтера v 3.1 ? Спасибо)

2. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    В теч. нескольких дней внесём обновления.

3. Сергей

Сергей Подписчик

Антипатии:
    0
    Прошло уже 5 дней, а изменений в шаблоне я так и не наблюдаю(

4. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Уважаемый Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, обновлений ведутся в течение 1 - ого месяца, не где не написано, что все обновлений происходят в течение 1-2 дней.

5. Сергей

Сергей Подписчик

Антипатии:
    0
    Smm-profi, так вы сами говорили выше в течении нескольких дней внесете?

6. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    Несколько дней не обозначает что конкретное время, несколько дней может быть и 10 дней, сказали сделаем, Вы смотрите в форуме сколько пожеланий есть, потом сами поймёте что сразу все не возможно сделать.

7. Сергей

Сергей Подписчик

Антипатии:
    0
    Я все понимаю, буду ждать)

8. Сергей

Сергей Подписчик

Антипатии:
    0
    Недавно в ok.ru появилась возможность добавлять картинки в обсуждениях, а также в сообщения, прошу внести изменения в шаблон и добавить возможность отправки картинок в сообщениях) Буду вам весьма благодарен, спасибо)

9. Smm-profi

Smm-profi Пользователь

Антипатии:
    0
    По возможности внесём обновления

10. Sadius

Sadius Подписчик

Антипатии:
    0
    День добрый, пользуюсь "спамером по стенам" уже около недели, шаб отличный, но есть пожелания по доработке, если что то возможно доработать из предложенного будет очень круто:

1. Сделать так что бы аккаунт посылал запрос на вступление в закрытую группу, а не пропускал эту группу в списке.

2. Когда аккаунт натыкается на группу в которой ему закрыли доступ, он прекращает работу и шаблон переходит к новому аккаунту и новой группе.
    Было бы отлично, если бы новый аккаунт брал ту группу в которой был закрыт доступ предыдущему аккаунту и постил в нее объявление.
    Ну или что бы аккаунт которому закрыли доступ к группе не прекращал работу, а переходил к новой группе, а то получается что и аккаунт не отработов свои лимиты ушел и группу пропустили , не вау =(

3. Нет возможности перенести текст с одной строчки на другую, шаблон берет только по одной строчки и постит текст, если текст длинный все сливается в кашу и получается не очень красиво , может быть есть возможность добавить какие нибуть операторы , чтобы шаб распознавал их и можно было составлять текста в несколько строк с пробелами?

А так все супер, ваши шаблоны работают как часы, не нарадуюсь =)

Поделиться этой страницей