Предложение по "Спамер групп"

Сергей

Подписчик
Добрый день, не могли бы вы добавить в спамер, перезагрузку роутера, как и у инвайтера v 3.1 ? Спасибо)
 

Smm-profi

Пользователь
Несколько дней не обозначает что конкретное время, несколько дней может быть и 10 дней, сказали сделаем, Вы смотрите в форуме сколько пожеланий есть, потом сами поймёте что сразу все не возможно сделать.
 

Сергей

Подписчик
Недавно в ok.ru появилась возможность добавлять картинки в обсуждениях, а также в сообщения, прошу внести изменения в шаблон и добавить возможность отправки картинок в сообщениях) Буду вам весьма благодарен, спасибо)
 

Sadius

Подписчик
День добрый, пользуюсь "спамером по стенам" уже около недели, шаб отличный, но есть пожелания по доработке, если что то возможно доработать из предложенного будет очень круто:

1. Сделать так что бы аккаунт посылал запрос на вступление в закрытую группу, а не пропускал эту группу в списке.

2. Когда аккаунт натыкается на группу в которой ему закрыли доступ, он прекращает работу и шаблон переходит к новому аккаунту и новой группе.
Было бы отлично, если бы новый аккаунт брал ту группу в которой был закрыт доступ предыдущему аккаунту и постил в нее объявление.
Ну или что бы аккаунт которому закрыли доступ к группе не прекращал работу, а переходил к новой группе, а то получается что и аккаунт не отработов свои лимиты ушел и группу пропустили , не вау =(

3. Нет возможности перенести текст с одной строчки на другую, шаблон берет только по одной строчки и постит текст, если текст длинный все сливается в кашу и получается не очень красиво , может быть есть возможность добавить какие нибуть операторы , чтобы шаб распознавал их и можно было составлять текста в несколько строк с пробелами?

А так все супер, ваши шаблоны работают как часы, не нарадуюсь =)
 
Верх