Предложение по улучшению Автопостер в фотоальбомы Одноклассников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malkin

Новичок
Хорошо бы добавить такую функцию чтоб шаблон парсил картинки и фото не только из поиска , а из альбомов других групп , ведь когда по ключевым словам парсить картинки неизвестно что именно шаблон опублекует , а если в настройках прописать ссылку на нужный альбом из нужной группы , то можно выбрать именно те альбомы с фото которые будут соответствовать нужной тебе тематики .( Если знаешь в каких группах и в каких альбомах есть нужные тебе фото , прописать ссылку на альбом и вперёд !!!) Так было бы вообще круто . Может рассмотрите такое добавление в шаблон в будущем , думаю многим бы это понравилось и спрос на шаблон бы увеличился это точно.
 

capslock

Подписчик
а еще было бы здорово, если бы по первой ссылке в текстовом файле брались фотки из альбома "1А" и добавлялись бы в альбом "1Б", по следующей ссылке парсим альбом "2А" и добавляем в альбом "2Б". Т.е. из кулинарного альбома добавляем фотки в свой кулинарный альбом, из юмора, в юмор. В текущей реализации такого вроде нет, но если я ошибаюсь, то поправьте меня.
 

Smm-profi

Пользователь
  1. а еще было бы здорово, если бы по первой ссылке в текстовом файле брались фотки из альбома "1А" и добавлялись бы в альбом "1Б", по следующей ссылке парсим альбом "2А" и добавляем в альбом "2Б". Т.е. из кулинарного альбома добавляем фотки в свой кулинарный альбом, из юмора, в юмор. В текущей реализации такого вроде нет, но если я ошибаюсь, то поправьте меня.
Посмотрим все допустимые варианты,при возможности все обновления внесём,сделаем максимальную комфортность при работе.
 

capslock

Подписчик
Спасибо, вы так отзывчивы всегда! Фото в альбомах очень важно сейчас, я думаю и правда шаблон был бы очень популярен, если был бы более удобным.
 

Smm-profi

Пользователь
Спасибо, вы так отзывчивы всегда! Фото в альбомах очень важно сейчас, я думаю и правда шаблон был бы очень популярен, если был бы более удобным.
Будем стараться сделать так чтобы было максимально комфортно Вам, Вам имею в виду всем подписчикам на шаблоны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх