Предложения по новым товарам

Тема в разделе "Traffic Light: товарная партнёрская сеть", создана пользователем Traffic Light, 7 июл 2015.

1. Traffic Light

Traffic Light Официальный представитель

Тут предлагаю обсуждать новые товары, которые бы вы хотели увидеть в нашей сети

• Согласен Согласен x 1
  2. Пчёлка

Пчёлка Подписчик

фитоспрей для похудения

3. freegrab

freegrab Подписчик

Glass Wiper - магнитная щетка. Так же хотелось бы что нибудь по кулинарной тематике

4. Jax-on

Jax-on Подписчик

Буквограмма

5. игорь

игорь Подписчик

Впринципе добавляйте все одобренные офферы в ОД, больше разновидностей лучше

• Согласен Согласен x 1
  6. Malkin

Malkin Активный пользователь

И побольше текста рандомного , картинки меняйте почаще чтоб разнообразить посты

• Согласен Согласен x 3
  7. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Думаю, у вас все норм. Согласен с Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, только картинки почаще менять и будет вообще все супер) Сам собираюсь к вам переходить, отзывы хорошие.
    Да, и автопостинг-это тоже очень важно, подумайте пожалуйста над этим)

Последнее редактирование: 8 июл 2015
    • Согласен Согласен x 1
  8. dsl167

dsl167 Подписчик

И я согласен. Картинки по чаще, тоже попробую у вас взять рекламу со след недели... и товары пожалуйста только одобренные чтоб путанице не было....

• Согласен Согласен x 1
  9. Пчёлка

Пчёлка Подписчик

• Согласен Согласен x 2
  10. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Здравствуйте!
    Предлагаю добавить вот эти офферы (у меня в группах не плохо идут)
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 8 июл 2015
    • Согласен Согласен x 3
  11. Traffic Light

1. по запросу вебмастеров в генератор выведены товары:
    - клипса антихрап
    - корректор осанки

2. подготовили 2 новых оффера, и один тестовый. к сожалению сегодня не успели выкатить, завтра будут до обеда

3. по перечисленным тут товарам. в т.ч. по товарам которые скидывали в скайп, проводим анализ. и первичную информацию выложу тут, тоже завтра

• Круто! Круто! x 3
  12. Jax-on

Jax-on Подписчик

+ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Да и в целом побольше офферов детской тематики

13. Traffic Light

Запущены новые офферы:

1. Slim and Lift - утягивающее бельё для мужчин, доступен в генеаторе постов и в офферах
    оффер хорошо себя показал на тестах в sociate
    сейчас тестируем в май.таргет.

данный оффер прошёл модерацию в sociate и my.target для размещения в ОД

2. Подтягивающий лёд для лица Fito Ice

3. Коллагеновая маска для губ
    Оффер находится в режиме внутреннего теста, готовы принять не более 50 лидов в сутки. Как наберём данный поток, оффер уйдёт в приват на некоторое время

По всем офферам отправили запрос в ОД на согласование. Все товары нормальные, не видим объективных причин почему их не могут согласовать

• Круто! Круто! x 1
  14. Traffic Light

Касательно преложенных вами товаров:

Ищем следующие продукты в понедельник дадим информацию:
    - фитоспрей для похудения
    - инструмент для плетения косичек
    - комплекс от прыщей instaskin (если найдём то это будет аналог )
    - Devar kids
    - часы Nardin, оффер стоит в архиве: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, поднимаем информацию о возможности возобновления. (также в архиве лежат weide часы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!)

- Glass Wiper и арбузорезка, в ближайшее время не готовы их закупать
    - Буквограмма, связались с рекламодателем, они сейчас запускают новый продукт (онлайн версию), и модифицируют текущий. Они заинтересованы в работе с нами и должны дать ответ в конце этой недели, будем ли стартовать с текущего оффера или нужно дождаться обновления продуктов ( +1-2 недели). По предварительной договорённости, наш колл-центр будет обрабатывать заказы.
    - раствор для роста ресниц и бровей. Готовим оффер к запуску, к среде должны быть готов
    - средство для волос Platinus, готовим к старту на аналогичном продукте. к четвергу должен быть готов

• Круто! Круто! x 1
  15. Traffic Light

- был запрос на оффер: крем от варикоза
    есть возможность запустить на аналоге: акулий жир от варикоза
    что думаете?

16. Jax-on

Jax-on Подписчик

Думаю будет больше доверия к продукту, название как-то больше располагает что-ли. (y)

• Согласен Согласен x 1
  17. Traffic Light

1. Slim and Lift - утягивающее бельё для мужчин
    2. Подтягивающий лёд для лица Fito Ice
    3. Коллагеновая маска для губ

• Круто! Круто! x 3
  18. Traffic Light

Новости по офферам:

Фитоспрей для похудения - закупили, готовим к старту
    Акулий жир от варикоза готовим к старту
    Буквограмма - рекламодатель не расширяет CPA модель на текущем оффере. Просит подождать 2 недели, когда будет готов новый продукт с онлайн оплатой, после чего подключится к нам

• Круто! Круто! x 2
  19. Jax-on

Jax-on Подписчик

Добрый день. Поработайте пожалуйста над автопубликацией и расширением ГЕО в порядке срочности!

• Согласен Согласен x 1
  20. Traffic Light

Да, мы получаем много запросов на данный фукнционал,
    над СНГ сейчас работаем в срочном порядке
    касательно автопостинга - есть много технических и организационных моментов, которые прорабатываем. О возможности реализации данного функционала в ближайшее время я смогу сообщить немного позже

• Круто! Круто! x 2
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)