Предложения по новым товарам

Traffic Light

Официальный представитель
Тут предлагаю обсуждать новые товары, которые бы вы хотели увидеть в нашей сети
 

freegrab

Подписчик
Glass Wiper - магнитная щетка. Так же хотелось бы что нибудь по кулинарной тематике
 

игорь

Подписчик
Впринципе добавляйте все одобренные офферы в ОД, больше разновидностей лучше
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Думаю, у вас все норм. Согласен с Malkin, только картинки почаще менять и будет вообще все супер) Сам собираюсь к вам переходить, отзывы хорошие.
Да, и автопостинг-это тоже очень важно, подумайте пожалуйста над этим)
 
Последнее редактирование:

dsl167

Подписчик
Думаю, у вас все норм. Согласен с Malkin, только картинки почаще менять и будет вообще все супер) Сам собираюсь к вам переходить, отзывы хорошие.
Да, и автопостинг-это тоже очень важно, подумайте пожалуйста над этим)
И я согласен. Картинки по чаще, тоже попробую у вас взять рекламу со след недели... и товары пожалуйста только одобренные чтоб путанице не было....
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Здравствуйте!
Предлагаю добавить вот эти офферы (у меня в группах не плохо идут)


 
Последнее редактирование:

Traffic Light

Официальный представитель
1. по запросу вебмастеров в генератор выведены товары:
- клипса антихрап
- корректор осанки

2. подготовили 2 новых оффера, и один тестовый. к сожалению сегодня не успели выкатить, завтра будут до обеда

3. по перечисленным тут товарам. в т.ч. по товарам которые скидывали в скайп, проводим анализ. и первичную информацию выложу тут, тоже завтра
 

Traffic Light

Официальный представитель
Запущены новые офферы:

1. Slim and Lift - утягивающее бельё для мужчин, доступен в генеаторе постов и в офферах
оффер хорошо себя показал на тестах в sociate
сейчас тестируем в май.таргет.

данный оффер прошёл модерацию в sociate и my.target для размещения в ОД


2. Подтягивающий лёд для лица Fito Ice

3. Коллагеновая маска для губ
Оффер находится в режиме внутреннего теста, готовы принять не более 50 лидов в сутки. Как наберём данный поток, оффер уйдёт в приват на некоторое время

По всем офферам отправили запрос в ОД на согласование. Все товары нормальные, не видим объективных причин почему их не могут согласовать
 

Traffic Light

Официальный представитель
Касательно преложенных вами товаров:

Ищем следующие продукты в понедельник дадим информацию:
- фитоспрей для похудения
- инструмент для плетения косичек
- комплекс от прыщей instaskin (если найдём то это будет аналог )
- Devar kids
- часы Nardin, оффер стоит в архиве: , поднимаем информацию о возможности возобновления. (также в архиве лежат weide часы: )


- Glass Wiper и арбузорезка, в ближайшее время не готовы их закупать
- Буквограмма, связались с рекламодателем, они сейчас запускают новый продукт (онлайн версию), и модифицируют текущий. Они заинтересованы в работе с нами и должны дать ответ в конце этой недели, будем ли стартовать с текущего оффера или нужно дождаться обновления продуктов ( +1-2 недели). По предварительной договорённости, наш колл-центр будет обрабатывать заказы.
- раствор для роста ресниц и бровей. Готовим оффер к запуску, к среде должны быть готов
- средство для волос Platinus, готовим к старту на аналогичном продукте. к четвергу должен быть готов
 

Traffic Light

Официальный представитель
- был запрос на оффер: крем от варикоза
есть возможность запустить на аналоге: акулий жир от варикоза
что думаете?
 

Traffic Light

Официальный представитель
1. Slim and Lift - утягивающее бельё для мужчин
2. Подтягивающий лёд для лица Fito Ice
3. Коллагеновая маска для губ

Здравствуйте,
Реклама данных товаров разрешена.

С уважением,
Отдел модерации ok.ru
 

Traffic Light

Официальный представитель
Новости по офферам:

Фитоспрей для похудения - закупили, готовим к старту
Акулий жир от варикоза готовим к старту
Буквограмма - рекламодатель не расширяет CPA модель на текущем оффере. Просит подождать 2 недели, когда будет готов новый продукт с онлайн оплатой, после чего подключится к нам
 

Jax-on

Подписчик
Новости по офферам:

Фитоспрей для похудения - закупили, готовим к старту
Акулий жир от варикоза готовим к старту
Буквограмма - рекламодатель не расширяет CPA модель на текущем оффере. Просит подождать 2 недели, когда будет готов новый продукт с онлайн оплатой, после чего подключится к нам
Добрый день. Поработайте пожалуйста над автопубликацией и расширением ГЕО в порядке срочности!
 

Traffic Light

Официальный представитель
Добрый день. Поработайте пожалуйста над автопубликацией и расширением ГЕО в порядке срочности!
Да, мы получаем много запросов на данный фукнционал,
над СНГ сейчас работаем в срочном порядке
касательно автопостинга - есть много технических и организационных моментов, которые прорабатываем. О возможности реализации данного функционала в ближайшее время я смогу сообщить немного позже
 
Верх