Причины инвестировать в AVA прямо сейчас

Kilto

Новичок


Проект Travala.com остается топовой нишей для инвесторов, предпочитающих стабильность.

Первое и главное, что интересует всех криптоинвесторов – прибыль. Желательно, чтобы она была гарантированной и достаточно большой, чтобы окупить потраченное время и деньги.

Можно гоняться за популярными валютами и ждать, когда она пойдет вверх, чтобы зафиксировать прибыль, дождаться падения и ждать новой фазы «качелей». Но можно и поступить иначе: если вы предпочитаете стабильный доход, не исключающий возможностей крупно заработать на ажиотажном спросе, рассмотрите токен AVA от платформы Travala.com.

Что такое Travala

Это основанная в 2017 году платформа бронирования путешествий на основе блокчейна, очень быстро ставшая главным порталом такого профиля. В данный момент Travala.com предлагает свыше 2,5 млн объектов недвижимости для размещения в 230 странах. Куда можно долететь на более чем 90 000 рейсов, которые предоставляют порядка 600 авиакомпаний.

Поскольку у Travala.com нет необходимости оплачивать все налоги, сборы и комиссии обычных турагентств, то бронирование получается с огромными – до 40% - скидками. Кроме того, AVA-экосистема дает гарантию самой низкой цены на рынке. Если найдете дешевле – вам возместят разницу.

Самый дешевый в мире портал, где за криптовалюту можно приобрести билеты или номер в отеле – это интересно. Но, разумеется, нас в первую очередь интересует возможность заработка. AVA это позволяет.

В рамках Travala.com есть несколько опций, как получить небольшие, но предсказуемые деньги.

Первое – это бонусы за регистрацию в системе. Самостоятельная регистрация принесет $10, но намного интереснее приглашать друзей. За регистрацию друга по партнерской ссылке вы получите $25. Если ваш коллега зарегистрирует бронь гостиницы или авиабилета на $200, то вы получите кэшбек в $25 - как и ваш друг. Чем больше у вас друзей, тем больше выгода. Обналичить деньги можно в любой момент.

Но это не главное.

Travala.com начисляет 24% годовых на остаток в AVA-кошельке каждого пользователя. Неважно, возник этот остаток за счет пополнения с банковской карты, или был сформирован в результате бонусов, кэшбека и прочих отчислений с программ лояльности.

Этот процент смело можно назвать «солидным». Аналоги в традиционных банках найти сложно или вовсе невозможно. На момент написания этого текста за 1 AVA дают 86 центов, а значит AVA с полным правом может считаться очень привлекательным активом. Зарабатывать 24% годовых на криптовалюте, которая обменивается к доллару по курсу практически 1:1 – это хорошее предложение.

Такая цена точно не является пределом возможностей. В портфолио AVA были взлеты до уровня более 6$ – обычно они связаны с конъюнктурой туристического рынка и общего уровня интереса к перелетам и бронированию. В целом, AVA постоянно растет и будет расти дальше. Captainaltcoin считает, что в следующем году коридор AVA составит от 1,5 до 2 долларов, а в ближайшее десятилетие AVA вырастет ещё вдвое. Курса в 10$ за один AVA можно ожидать в 2025 году.

Какой вывод можно сделать?

AVA это очень хорошее решение для инвестиций на среднесрочную перспективу, которое позволит получать приятные бонусы буквально с первого дня. В качестве дополнения у вас будет возможность доступа к огромной экосистеме бронирования со скидками и опция накопления 24% годовых вообще без усилий и игры на бирже.
 
Верх