Придложение по лучшению инвайтера 3.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DENIS

Подписчик
Добавить функцию,что бы инвайтил людей которые были в сети,не более 2-3 дней назад,это я думаю даст возможность избежать собачек.Так как только что я спарсил с одной группы участников,и инвайтил со временем заметил что группа плохо добавляется,открыв вручную людей увидел что это фейки которые были в сети 2декобря,и были загнаны для количества.
 

Smm-profi

Пользователь
Если у Вас спаршений список то просто включите инвайт онлайн. Инвайт онлайн не рекомендуется только тогда когда инвайт идёт со списка групп, так как при группах может выскакивать уведомление на счёт того что в этой группе нет участников. Мы все очень хорошо понимаем что в 100.000 группе после 100 инвайтов не может становится группа без участников на это ответ прост. Нет участников пишется так как из 1500 людей в данной группе всех кто был онлайн мы уже пригласили. на счёт Вашего приглашения есть функция инвайт онлайн.
 

DENIS

Подписчик
Но я думаю что с такой функцией покрытие участников будет намного больше,и в следствии результат.
 
  • Like
Реакции: Brod

Smm-profi

Пользователь
Но я думаю что с такой функцией покрытие участников будет намного больше,и в следствии результат.
Мы решили новый релиз сделать шаблона. Мы подумаем над всеми пунктами которые Вы и другие подписчики написали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх