Приглашение из групп

dsl167

Подписчик
Я тут новичок. и хочу узнать суть шаблона.
Хочу пригласить людей из групп. вот что выходит.
только что купил 10 акков, свежие, работаю без прокси. получается с акка 7-8 инвайтов. умножаем на 10 акков итог 80 инвайтов из них 8-10 человек вступило. и в этом вся суть?
потоков ставлю 3
сколько делать 10.
Остальные настройки выкладываю в скинах помогите разобраться мож что не так делаю?
 

Вложения

  • 136,7 КБ Просмотры: 109
  • 205,9 КБ Просмотры: 110
  • 225,3 КБ Просмотры: 109
  • 184,8 КБ Просмотры: 106

dsl167

Подписчик
Забыл указать что АЙ динамический. перезагружаю модем после каждых 10 аккаунтов.
 

Smm-profi

Пользователь
Забыл подчеркнуть снимите галочку инвайт только онлайн, так как из за этого скорее всего у Вас в логах будет написано в этой группе нет участников и будет удалятся группа со списка группа с которой Вы хотите приглашать в Вашу группу,вот и получается с 1 аккаунта выходит 10 человек в онлайне,попробуйте снять галочку инвайт только онлайн и попробовать ещё раз так же, группы откуда хотите приглашать нужно множество сделать или же продублировать,но продублировая группы Вы очень часто будете сталкиваться с сообщением что этот профиль есть в черном списке после каждого действия чужая групп т.е группа откуда будете приглашать в Вашу группу будет удалятся. Так как каждый аккаунт когда приглашает с какой то группы данная группа удаляется со списка !
 

dsl167

Подписчик
В группу много онлайна. никогда не выходило сообщение что нет онлайн. а в списки групп я дублирую 10 раз. в скрине написал
 

dsl167

Подписчик
Какие акки свежие,или ретрив откуда покупали,на сколько отдыхали акки,не засорены ли Ваши акки,они новые или нет ? сколько групп в тхт поставили.
Акки покупал на сайте. djekxa.deer.io (не реклама). акки друзей от 50+. акки только что купил так что на них не крутил, акки реальных людей с реальными друзьями и родными. группу в тхт одна но дублируется 10 раз.
 

Karos-lung

Подписчик
Акки покупал на сайте. djekxa.deer.io (не реклама). акки друзей от 50+. акки только что купил так что на них не крутил, акки реальных людей с реальными друзьями и родными. группу в тхт одна но дублируется 10 раз.
Для теста снимите галочку только онлайн и посмотрите как будет)
Мне в своё время именно это помогло и так приходит больше.
 

dsl167

Подписчик
Как кстати сделать чтоб не выкидывали на страницу где написано Безопасность это Ок.?
 

Smm-profi

Пользователь
Как кстати сделать чтоб не выкидывали на страницу где написано Безопасность это Ок.?
Поставите Ваш юзер агент, безопасность это ок считается как фриз только бывает что когда ставите Ваш юзер агент аккаунт становится работа способным но это не всегда! юзер агент Ваш скопируйте и в тхт и с вход настроек выбирайте Ваш юзер агент который получили через ссылку
 

dsl167

Подписчик
Прикрипляю Лог инвайтов с 1 акка. всего 3 инвайта. галочка онлайн не стоит. настройки те же. Работает в 1 поток.
 

Smm-profi

Пользователь
Прикрипляю Лог инвайтов с 1 акка. всего 3 инвайта. галочка онлайн не стоит. настройки те же. Работает в 1 поток.
Вы натыкаетесь на лимит, вот Вам аккаунт на пробу чтобы поняли по подробнее о чём я говорю аккаунты у Вас усталые оживятся скорее всего только через несколько дней, [HIDE-POSTS=2]soiteracent1986:fEE6k10O3U[/HIDE-POSTS] это новый аккаунт пробуйте
 
Последнее редактирование:

dsl167

Подписчик
Вы натыкаетесь на лимит, вот Вам аккаунт на пробу чтобы поняли по подробнее о чём я говорю аккаунты у Вас усталые оживятся скорее всего только через несколько дней, ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** это новый аккаунт пробуйте
Лог с вашего аккаунта. Инвайт 1
 

Smm-profi

Пользователь
Я сейчас тот же аккаунт поставлю и отправлю Вам результат. Попробуйте перезагрузить инет.
 

Smm-profi

Пользователь
Если не хотите со временем потерять во первых группу во вторых аккаунты то лучше бы включите ЧС список так как приглашая одних и тех же так же можно очень быстро наткнуться на лимит.
 

dsl167

Подписчик
Если не хотите со временем потерять во первых группу во вторых аккаунты то лучше бы включите ЧС список так как приглашая одних и тех же так же можно очень быстро наткнуться на лимит.
ок, влючил сейчас другой попробую акк.
 

dsl167

Подписчик
Тот же аккаунт не дошёл до лимита просто скрин сделал,
Если это не доходило до лимита, то как бы нормально. может я что то все же неверно делаю. сейчас не отжатый акк. с черным спискам сдел 9 инвайтов и все лимит(((. у вас нет темы с оптимальными настройками. и скринами?
 
Верх