Продам Продаю крупную сеть групп в ОК

svetlanakosmetika1

Новичок
Продается крупная сеть групп в Одноклассниках.
Группы старые, давно ими уже занимаюсь. Часть создавала сама и развивала, часть покупала у подруг.
Несколько небольших групп по 200-300 тыс. уч.
И несколько миллиоников.
Группы с доходом...но, не стабильным, например за пол августа и сентября заработано на КМА и Спагетти около 300 тыс. руб. После рекламу чуть приостановили, сейчас ставлю только сошелджет.

Сеть продается по 50 коп. за участника если берете все группы. Если берете по отдельности то по 60 коп. готова отдать.
Цены пишу сразу адекватные!
Все дополнительные вопросы пишите в скайп: svetlanakosmetika1
 

sadkoff1985

Подписчик
в чем причина продажи? коли так выгодно?
продажи ведь у всех упали!
 

svetlanakosmetika1

Новичок
Стандартная причина, нужны деньги.
А насчет выгоды, то это спорный момент. К тому же в моих руках это не совсем стабильно.
 

Smm-profi

Пользователь
Я конечно понимаю, что у Вас крупная сеть, но правила для всех, Вы не исключение, да и ещё, причем тут раздел куплю, если Вы продаете, оформите тему по правилам, Вы не исключение, до конца дня, если тема не будет оформлена по правилам, она удалится. http://smm-profi.ru/index.php?threads/pravila-prodazhi-grupp-akkauntov.423/
 

игорь

Подписчик
Что-то с трудом верится, если есть крупная сетка и столько дохода принесла и её продавать. Извиняюсь, но тут что то смахивает на кидалово или мошеничество, не раз наслышаны.:ad:
 

svetlanakosmetika1

Новичок
все данные могу предоставить. Для покупателя доступ в КМА и Спагетти. Статистика если нужна добавлю в модераторы, что бы лично все проверили.
Доходы действительно хорошие, но, это не значит что они будут стабильные. Они просто подтверждают состояние групп и их активность, причем активность не 2014 г. А вот месячной давности.

На этом форуме редко, пишите в скайп.
По поводу того что я разделом ошиблась, так это вроде бы раздел "Продам" не пойму в чем ошибка.
 

Smm-profi

Пользователь
все данные могу предоставить. Для покупателя доступ в КМА и Спагетти. Статистика если нужна добавлю в модераторы, что бы лично все проверили.
Доходы действительно хорошие, но, это не значит что они будут стабильные. Они просто подтверждают состояние групп и их активность, причем активность не 2014 г. А вот месячной давности.

На этом форуме редко, пишите в скайп.
По поводу того что я разделом ошиблась, так это вроде бы раздел "Продам" не пойму в чем ошибка.
Я Вашу тему переместил. Вы оформляли в разделе Куплю
 
Верх