Продам Продаю отличные дешёвые аккаунты для Одноклассников дёшево !!!!

Тема в разделе "Продажа аккаунтов", создана пользователем dager, 13 мар 2015.

1. dager

dager Подписчик

Продаю отличные дешёвые аккаунты для Одноклассников ( Для инвайта в группы )
    с одного аккаунта у меня было больше 400 инвайтов обращайтесь есть много от 50 и выше друзей
    по категориям М - Ж

Цена 100 аккаунтов 300 рублей поверьте не пожалеете !

ICQ - 641524881

Аккаунты проверяются на работоспособность каждые 12 часов

Последнее редактирование: 27 мар 2015
  2. katapulkas

katapulkas Активный пользователь

Забыли указать, что продаёте не самореги, а взломанные аккаунты, которые, кстати, стоят в 2 раза дешевле, чем вы предлагаете, и живут по-разному от 1 часа до недели максимум. Как показывает практика, уже через пару инвайтингов доступны остаются только процентов 10 аккаунтов. Да и санкции могут быть.

PS Ваши же слова в чате - "Вторник в 19:11 - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!: Тут покупал - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!" . Как-то некрасиво, у нас здесь так не принято...

3. dager

dager Подписчик

Дорогой мой друг у этого человека я приобретал много раз но у него аккаунты плохие и для инвайта они не подходят 100% говорить я не буду где я беру эти аккаунты

4. dager

dager Подписчик

Попробуйте купите у них и всё сами поймёте !

5. katapulkas

katapulkas Активный пользователь

Ну, не у них, так не у них.

6. asd12345

asd12345 Новичок

брал по первости тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! . попадался невалид ,но все заменялоь.

7. макс

макс Новичок

У них в магазине пусто нет ни одного акка

8. asd12345

asd12345 Новичок

такой теперь адрес Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. макс

макс Новичок

Спасибо!

10. макс

макс Новичок

Меня интересует один акк пользователь не заходил в него с 2013 года. Кто сможет мне его взломать?

Загрузка...