Продам Продаю отличные дешёвые аккаунты для Одноклассников дёшево !!!!

Тема в разделе "Покупка\продажа аккаунтов", создана пользователем dager, 13 мар 2015.

1. dager

dager Подписчик

Антипатии:
    0
    Продаю отличные дешёвые аккаунты для Одноклассников ( Для инвайта в группы )
    с одного аккаунта у меня было больше 400 инвайтов обращайтесь есть много от 50 и выше друзей
    по категориям М - Ж

Цена 100 аккаунтов 300 рублей поверьте не пожалеете !

ICQ - 641524881

Аккаунты проверяются на работоспособность каждые 12 часов

Последнее редактирование: 27 мар 2015
  2. katapulkas

katapulkas Пользователь

Антипатии:
    0
    Забыли указать, что продаёте не самореги, а взломанные аккаунты, которые, кстати, стоят в 2 раза дешевле, чем вы предлагаете, и живут по-разному от 1 часа до недели максимум. Как показывает практика, уже через пару инвайтингов доступны остаются только процентов 10 аккаунтов. Да и санкции могут быть.

PS Ваши же слова в чате - "Вторник в 19:11 - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!: Тут покупал - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!" . Как-то некрасиво, у нас здесь так не принято...

3. dager

dager Подписчик

Антипатии:
    0
    Дорогой мой друг у этого человека я приобретал много раз но у него аккаунты плохие и для инвайта они не подходят 100% говорить я не буду где я беру эти аккаунты

4. dager

dager Подписчик

Антипатии:
    0
    Попробуйте купите у них и всё сами поймёте !

5. katapulkas

katapulkas Пользователь

Антипатии:
    0
    Ну, не у них, так не у них.

6. asd12345

asd12345 Новичок

Антипатии:
    0
    брал по первости тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! . попадался невалид ,но все заменялоь.

7. макс

макс Новичок

Антипатии:
    0
    У них в магазине пусто нет ни одного акка

8. asd12345

asd12345 Новичок

Антипатии:
    0
    такой теперь адрес Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. макс

макс Новичок

Антипатии:
    0
    Спасибо!

10. макс

макс Новичок

Антипатии:
    0
    Меня интересует один акк пользователь не заходил в него с 2013 года. Кто сможет мне его взломать?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)