Продам Продаю отличные дешёвые аккаунты для Одноклассников дёшево !!!!

dager

Подписчик
Продаю отличные дешёвые аккаунты для Одноклассников ( Для инвайта в группы )
с одного аккаунта у меня было больше 400 инвайтов обращайтесь есть много от 50 и выше друзей
по категориям М - Ж

Цена 100 аккаунтов 300 рублей поверьте не пожалеете !

ICQ - 641524881


Аккаунты проверяются на работоспособность каждые 12 часов
 
Последнее редактирование:

katapulkas

Пользователь
Забыли указать, что продаёте не самореги, а взломанные аккаунты, которые, кстати, стоят в 2 раза дешевле, чем вы предлагаете, и живут по-разному от 1 часа до недели максимум. Как показывает практика, уже через пару инвайтингов доступны остаются только процентов 10 аккаунтов. Да и санкции могут быть.

PS Ваши же слова в чате - "Вторник в 19:11 - dager: Тут покупал - " . Как-то некрасиво, у нас здесь так не принято...
 

dager

Подписчик
Забыли указать, что продаёте не самореги, а взломанные аккаунты, которые, кстати, стоят в 2 раза дешевле, чем вы предлагаете, и живут по-разному от 1 часа до недели максимум. Как показывает практика, уже через пару инвайтингов доступны остаются только процентов 10 аккаунтов. Да и санкции могут быть.

PS Ваши же слова в чате - "Вторник в 19:11 - dager: Тут покупал - " . Как-то некрасиво, у нас здесь так не принято...
Дорогой мой друг у этого человека я приобретал много раз но у него аккаунты плохие и для инвайта они не подходят 100% говорить я не буду где я беру эти аккаунты
 

dager

Подписчик
Попробуйте купите у них и всё сами поймёте !
Забыли указать, что продаёте не самореги, а взломанные аккаунты, которые, кстати, стоят в 2 раза дешевле, чем вы предлагаете, и живут по-разному от 1 часа до недели максимум. Как показывает практика, уже через пару инвайтингов доступны остаются только процентов 10 аккаунтов. Да и санкции могут быть.

PS Ваши же слова в чате - "Вторник в 19:11 - dager: Тут покупал - " . Как-то некрасиво, у нас здесь так не принято...
 

макс

Новичок

макс

Новичок
Меня интересует один акк пользователь не заходил в него с 2013 года. Кто сможет мне его взломать?
 
Верх