Продаю схему заработка yandex такси с 50% скидкой доход от 70.000р

Fedor Database

Новичок
Схеме уже лет 10! но каждый год она меняется.
Я продаю актуальную схему. убедиться в этом вы можете очень просто. заказали через меня такси перед покупкой, я сделал. все прошло ровно- это самое лучшее подтверждение работоспособности схемы.

о самой схеме: к вам обращается ваш подписчик , друг , или родственник в ежедневном порядке для заказа такси с 50% скидкой для вашего клиента.
вы заказываете по схеме такси, ваш клиент оплачивает вам на карту 50% от стоимости поездки. у клиента оплаченная поездка, у вас чистая прибыль. все довольны. для минимального заработка вам нужно 5-7 заказов в день , и 3-4к оборочки. Потраченные деньги на покупку схемы отобьете за 2-3 дня.

В схеме описано:
-как привлекать клиентов
-сама схема заработка , как заказывать такси с 50% скидкой для клиента
-безопасность

Кирей

Новичок
вы заказываете по схеме такси, ваш клиент оплачивает вам на карту 50% от стоимости поездки. у клиента оплаченная поездка, у вас чистая прибыль.
ты платишь ха кого то 50% от стоимости поездки-это раз. А у человека спишут со счета или в конце поедзки наличными это 2(как ты проверишь то-деньги о ты уже перевел, а тот кто едет об этом вряд ли знает :grinning: Вообще гениальная схема.

Верх