Продам 1000 аккаунтов с отлежкой полгода

armandro

Новичок
Здравствуйте друзья. Около года назад приобрел программу BotOD, затем различные шаблоны зенно постера, раскрутил себе региональную группу и не одну. Затем бросил заниматься раскруткой групп.
В связи с чем хочу продать свои аккаунты. Их около 900-1000 штук. На последний момент валид составлял 99%, чекал последний раз полгода назад. Более к аккам не притрагивался.

Я понимаю, что не внушаю вам доверия, потому что я зарегистрировался только что. Но, я готов работать через гаранта (если он имеется, готов предоставить все доказательства того, что акки работают, пообщаться в скайпе)

Продажная цена, я даже не знаю сколько могут стоить такие акки. НА акках есть друзья, от 50 до 300 друзей. Регион: Абхазия + Краснодар (Абхазия 70% акков, на них более всего друзей, Краснодар 30% акков). Абх акки раскручивали группы под тематику Туризм, а Краснодарские под чайный магазин!

Если у вас есть реальное , интересное предложение, пишите в личку.
 

armandro

Новичок
Здравствуйте. Кто заберет акки по 8 руб за штуку? Я думаю цена оправдана тем, что акки в отлежке, к тому же самореги + есть немного друзей.
 
Верх