Продам аккаунты https://okey.link

Rezylts

Новичок
Продам аккаунты
Официальный сократитель ссылок ОД
Ссылка получается без таблички, статистика по кликам, API

Цена за 1 акк - 500р
АКЦИЯ! Цена за 2 акка - 750р

Количество ограничено, успейте приобрести!
Писать в ЛС
 

Jax-on

Подписчик
Купил бы, да говорят ссылки от этого сервиса умирают через несколько дней.
 

Rezylts

Новичок
Купил бы, да говорят ссылки от этого сервиса умирают через несколько дней.
Смотря на что лить, разрешенные офферы не банит, а запрещенные да, доступ рано или поздно блокируют, зато трафа без таблички больше в разы идет
 

Jax-on

Подписчик
Смотря на что лить, разрешенные офферы не банит, а запрещенные да, доступ рано или поздно блокируют, зато трафа без таблички больше в разы идет
Здесь мне кажется сильно не спасет. Если человек настроен на покупку, то прокладка ОД ему не очень помешает.
 

Jax-on

Подписчик
По сути правильно говорит, без прокладки лучше идёт, "зато трафа без таблички". иначе зачем все ищут редиректы, а вот с конверсией то же самое будет)
По сути да, но кто знает на 100% в чем соль данного редиректа? Может ОК запустили его не для удобства админов, а для своего удобства, чтобы еще легче было следить за ссылками? Ведь не секрет, что боты ОК гуляют по нашим ссылкам и репостам.
 

mrm75

Новичок
По сути правильно говорит, без прокладки лучше идёт, "зато трафа без таблички". иначе зачем все ищут редиректы, а вот с конверсией то же самое будет)
Без прокладки лучше идет да согласен, но не в разы а процентов на 20 максимум, да и к тому же идет со всеми странствующими и со всякими зеваками которым любопытно по ссылочкам понажимать, и выше Jax-on верно подметил тот кто проходит прокладку он мотивирован и целевой
 

mrm75

Новичок
Я бы согласен иметь такой редерикт на своем домене но только не со стола ОД который в любой момент может отрубить трафик по этой ссылке и вы этого даже не узнаете.
 

Jax-on

Подписчик
Все верно. А то сидишь такой и думаешь почему просадка в переходах по офферам, а оказывается все до банального просто, ссылки ОК выключили твои )))
 

Rezylts

Новичок
как не крути, а сокращалку сносит куда реже, чем обычные редики + еще у меня не сносило за разрешенные товары.
 

Rezylts

Новичок
Вот скрины кабинета:






Огромная просьба сразу указывать сколько аккаунтов вам нужно, а не спрашивать сколько их у меня, это сэкономит наше с вами время
 

Rezylts

Новичок



АКЦИЯ!

Первому кто купит аккаунт с момента данного поста скидка 30%
Второму 20%
Третьему 15%

Только сегодня!
 
Верх