Продам Продам группу в ОД почти 60 000 уч. по цене 0,35 без торга.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Али

Новичок
Решил продать свою группу так как совсем нет времени:
- 70% мужчин и 30% женщин,
тематика: спорт, жизнь, мотивация.
численность: около 60 000 чел,
инвайтом или еще чем то подобным не занимался так как не умею это делать.
цена: 35 коп., без торга.
Прирос населения около 2000 тыс чел в месяц
в группе за прошлый месяц реально продавал наушники, часы по партнеркам естественно, можно футболки пробовать я думаю, спортивные тренажеры аксессуары но я не профессионал в партнерках пока мало разбираюсь и мало публиковал промо постов, статистика видна на скриншотах.
сделка через гаранта или вебмани эскроу, последний вариант для вас же будет выгоднее так как там всего то 0,8 % комиссия и ничем особо не отличается просто люди не знают о таком способе а я как попробовал так и понял что это пожалуй лучший из гарантов.
для связи со мной моя аська: 686636790 или мыло: alileon@mail.ru
 

Вложения

Smm-profi

Пользователь
Решил продать свою группу так как совсем нет времени:
- 70% мужчин и 30% женщин,
тематика: спорт, жизнь, мотивация.
численность: около 60 000 чел,
инвайтом или еще чем то подобным не занимался так как не умею это делать.
цена: 35 коп., без торга.
Прирос населения около 2000 тыс чел в месяц
в группе за прошлый месяц реально продавал наушники, часы по партнеркам естественно, можно футболки пробовать я думаю, спортивные тренажеры аксессуары но я не профессионал в партнерках пока мало разбираюсь и мало публиковал промо постов, статистика видна на скриншотах.
сделка через гаранта или вебмани эскроу, последний вариант для вас же будет выгоднее так как там всего то 0,8 % комиссия и ничем особо не отличается просто люди не знают о таком способе а я как попробовал так и понял что это пожалуй лучший из гарантов.
для связи со мной моя аська: 686636790 или мыло: alileon@mail.ru
скрин статистики по правилам форума добавляйте. http://smm-profi.ru/index.php?threads/pravila-prodazhi-grupp-akkauntov.423/
 

Василий3443

Подписчик
заберу за 18 к раз снизели но предварительно сделаете меня модератором посмотрю стату и тд пишите в личку если все норм на днях возьму
 

Али

Новичок
заберу за 18 к раз снизили но предварительно сделаете меня модератором посмотрю стату и тд пишите в личку если все норм на днях возьму
Здравствуйте Василий, ну что ж давайте тогда так и поступим, добавляйтесь в группу и укажите кто вы в группе и я вас сделаю модератором, но только большая просьба, что бы без вредительства в группе. По поводу совершения сделки буду я согласен совершить сделку через любого гаранта какого вы предложите кроме гарант про, с ним у меня не приятные воспоминания, так как человек на мой взгляд зажравшийся и не надежный, однажды меня он подвел сильно. Если хотите мой совет то я бы вам предложил совершить сделку через Вебмани Эскроу, там вам не придется платить вообще никаких комиссий за контроль сделки, кроме обычных комиссий от переводов, но решать вам, для большего удобства связи между нами - мой скайп - alivye, аська 686636790
 

Василий3443

Подписчик
спасибо конечно но я доверяю админам этого форума и хочу через них все аформить я им доверяю и сделка через них мне кажется более рискособной
 

Василий3443

Подписчик
на счет вредительства я вас уверяю такого не будет и вы мне модора дадите когда я буду в сети и вы тоже и админы все будет на их глазах и все ерейдет через них и я скажу вам своей стороны по правилам я не подтвержу своих слов пока не стану админам скажу больше в период сделки я буду снимать видео и помимо с видео на экране у меня будут свидетели которых я обозначу уже на видео с домашней камеры!
 

Василий3443

Подписчик
если честно я и сам не понял что написал но тем немение сделка будет через гарант данного сервиса это все будет сниматься в видео онлайн и при моих сведетелях я вам больше скажу уже на все эти сообщения делаются скрины обманывать себя я не позволю и врагу не пожелаю все тоько через местный гарант если нет то значит нет
 

Василий3443

Подписчик
извените не так пьяный понял через местный гарант оформим заранее сделаете меня модерам я ничего делать не буду просто посмотрю стату и рещим!
 

Василий3443

Подписчик
хотя по скринам видно что ей не кто сто лет не занимался у меня в группе 6500 и то скрины лучще посмотрим вообщем за такие деньги кота в мешке тоже гон брать!
 

Василий3443

Подписчик
и сделайте меня модерам и я добавлю тему за сутки 1 когда я захачу и посмотрю проанализирую как надо не стоит покупать фейк аки и что то писать все знаю на изусть в противном случае группу за ---ебашу так что хочу что бы вы отнеслись конкретно к данной теме!
 

Али

Новичок
спасибо конечно но я доверяю админам этого форума и хочу через них все оформить я им доверяю и сделка через них мне кажется более рискособной
Ну хорошо, я тоже доверяю данному сервису и ее админу, пусть будет сделка через этот сайт я не против. Насчет скриншотов зачем они вам уже если я вас готов сделать модератором, вступайте и укажите ваше имя чтоб я знал кого добавить в модераторы и смотрите уже все своими глазами, Кстати на группе можно уже зарабатывать по несколько тысяч в месяц, через CPA партнерки пробовал, продавал часы и наушники, но еще много чего можно ставить и пробовать, если что вам подскажу что я собирался делать. Еще учтите по статистике данные чуть упали а все потому что группой сейчас так хорошо как раньше не занимаюсь так как у меня сейчас появился другой род деятельности, с более крупными перспективами.
 
Последнее редактирование:

Василий3443

Подписчик
вот и ок я думаю если все сложиться на днях так и поступим я вам данные личку напишу а потом с местным гарантом согласуем хотел другую группу купить не получилось но и ваша смотрю норм, короче тфу тфу если все норм то порешаем
 

Али

Новичок
вот и ок я думаю если все сложиться на днях так и поступим я вам данные личку напишу а потом с местным гарантом согласуем хотел другую группу купить не получилось но и ваша смотрю норм, короче тфу тфу если все норм то порешаем
ок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх