Платное Продам мануал по заработку на Ютуб

Marat

Новичок
Продам абсолютно белый метод на . Все люди, которые хоть как-то связаны с smm понимают, что – это канал будущего. На данном этапе, лишь единицы smmщиков понимают и разбираются в качественном продвижении видеоконтента.

Данный метод позволит зарабатывать вам от 15 000 рублей в день. Вы окупите данный «золотой» материал, найдя всего лишь 1-2 клиентов. Данный мануал НИКАК не связан с какими-либо черными методами, накруткой и тому подобное. Он подразумевает исключительно чистое и качественное роликов в ТОП и соответственно поисковика Google. Ваши затраты составят всего 300-400 рублей (максимум) на вывод ролика в ТОП.

Сразу хочу предупредить, что этот мануал не для лентяев, которые хотят нажать на кнопку «бабло» и ждать, когда бабки начнут капать в их кошельки. Прошу таких не писать, чтобы потом мне не приходилось слушать недовольства и вопросы, почему не работает? Методика работает на 100% при соблюдении всех условий, которые будут детально рассмотрены в мануале. Хочу заметить, что материал, который вам будет дан, максимально разжеван, понять его и начать эффективно использовать сможет даже школьник. При соблюдении всех пунктов данного мануала вы однозначно придете к результату.



Что в себя включает мануал?



- Видеосеминар (в котором подробно рассказывается о каждом пункте данного метода)

- Чек-лист (с основными необходимыми действиями)

- Договор на оказание услуг (для тех кто будет работать как юр.лицо)



Что вы получите после прохождения данного урока?

  • - Умение оптимизировать ролики на Ютуб
  • - Умение выводить ролик в Топ по необходимым запросам
  • - Научитесь привлекать огромный целевой трафик за сущие копейки
  • - Узнаете, кому и как продать данную услугу за 50 и более тысяч рублей
Сразу, думаю, у всех читающих возникает логичный вопрос. Почему продаешь то, что работает и действительно настолько эффективно?



– Отвечаю, рано или поздно об это методе все равно узнают многие, а для меня это возможность поделиться знаниями и заработать дополнительные деньги. К тому же свое место в данной нише я уже занял. При этом у меня есть еще несколько ниш, в которых также очень много идей и работы. Ютуб настолько большой, что клиентов хватит всем и мне не жалко поделиться с вами данной информацией. К тому же свой лакомый кусок клиентской базы я всегда смогу отхватить J Ютуб огромен, он нереально перспективен, он уже стал более просматриваемым, чем телевидение. Некоторые компании уже даже отказались от рекламы на телевидении и перешли на закупку рекламных роликов на ютуб.



Никаких скидок не делаю, кто сомневается – не пишите. Никаких доказательств и пробных материалов я скидывать не буду. Хотите получить крутые знания и навыки в свою голову? Оплатили – получили очень ценную информацию. Всем известно, что лучшие вложения – это вложения в знания.



Повторюсь, материал простой – понять может каждый, вашей основной задачей будет - найти клиентов. Ну собственно уверенно скажу так: «Любая компания, чем бы она не занималась, любой предприниматель или блогер – хочет охватить ютуб и вывести свои ролики в топ». К тому же средний чек за данную услугу при работе с организациями существенно вырастает. Можно найти компании, которые будут готовы заплатить 100 и более тысяч в месяц за продвижение на ютубе.



Ниша на данный момент свободна, агентств и smm специалистов, которые действительно умеют продвигать видео на ютубе и охватывать целевую аудиторию, очень и очень мало. У вас есть прекрасная возможность занять свое место в данной нише и закрепиться в ней.



После просмотра манула у вас изменится восприятие к миру, которое навязывается нам со школьных лет. Вы поймете, что уже через короткий промежуток времени, выполняя простые действия, вы сможете зарабатывать больше, чем топовый менеджер в крупной компании, имеющий два высших образования. Удивительно, но таков наш современный мир. Безусловно, вам придется для этого работать и трудиться, просто так не бывает ничего! Поэтому "куйте железо, пока горячо" - даю очень годную инфу, о которой в интернете пока что нет ничего.

А пока, первым 5 счастливчикам продам мануал всего за 15 000 рублей, для остальных будет за 20 000. Цена смешная, на курсах в бизнес-школе Сколково с вас за такую инфу, взяли бы 150-300 тысяч рублей, и то если она у них вообще имеется)))



Контакты:

Telegram - @kmrus, Почта: info-wpg@bk.ru, VK: guaranteedeal
 
Верх