Продам Продам сайт, интернет-магазин цифровых товаров. Продажа Steam, Origin, Uplay ключей и других товаров

Berkyt

Новичок
Продам интернет-магазин цифровых товаров. Продажа Steam, Origin, Uplay ключей и других товаров
Возможна продажа любых цифровых товаров, ключей для игр, аккаунтов и другое


ИНФОРМАЦИЯ ПРО САЙТ:

- Красивый и удобный дизайн сайта.
- На сайт добавлено 500 товаров.
- Легкая настройка сайта, разделов, добавления товаров, дизайна и других настроек.
- Возможность продавать автоматически или в "ручную" если нужно.
- Красивый короткий домен, который может запомнится с первого раза, который ассоциируется с играми.
- Отдаются так же страницы в социальных сетях: вконтакте, твиттер, ютуб, инстаграм, мейлру, одноклассники.
- Так же отдается именной скайп и емейл типа @сайт.ру
- Хостинг проплачен на 2 года, хостится на недорогом хорошем сервисе, если хотите можно будет перенести на ваш.
- Расскажу по покажу как работать с сайтом (разберется даже новичек), добавлять новые товары и т. д.
- Идеально для тех кто хотел себе интернет-магазин но не знал как его сделать или не было денег что бы заказать.
- Стоимость подобного интернет-магазина под ключ у специалистов стоит 200 000 рублей и более, я же продаю гораздо дешевле.
- В течении месяца после покупки буду помогать вам и подсказывать, если будут какие-то вопросы.

Причина продажи: нет времени заниматься продвижением, нужны деньги на лечение, сайт делал для себя но...
Цена договорная, если заинтересовала покупка, пишите мне по контактам, постараюсь ответить всем на любой вопрос по-поводу сайта.


Ссылка на сайт –

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

email: sustemmma@gmail.com
vk:
telegram: @ivanberk
skype: ivan.berkyt
icq: 748603

ГАРАНТИИ:

- Возможна продажа через проверенного гаранта.
- Возможна личная встреча в Киеве.
- Есть персональный аттестат WebMoney.
- Есть идентифицированный Яндекс кошелек.
- Имеются старые аккаунты на популярных форумах.
- Есть отзывы про другие товары.
- Перед продажей дам вам зайти в админку, что бы вы сами все посмотрели и убедились что сайт мой.
 

Berkyt

Новичок
Цена снижена! По-поводу покупки пишите мне по контактам которые размещены выше.
 

Berkyt

Новичок
Вместе с сайтом продается шикарный и гармоничный домен.
Такой домен отлично подойдет для проекта который связан со steam тематикой, или магазином игр!
Кто разбирается, это настоящая находка, если у вас будет такой домен!
 

Berkyt

Новичок
Так же есть несколько других вариантов дизайна сайта (всего доступно 3 дизайн-шаблона).
Если интересует могу показать все примеры дизайнов, пишите по контактам которые указаны в теме.
 

Berkyt

Новичок
Всем привет! Обновили дизайн сайта, стал намного лучше и быстрее.
Так же есть другие виды дизайнов сайта (всего доступно 3)

Если вас заинтересовала покупка, пишите мне в телеграм – @ivanberk
 

Berkyt

Новичок
Добавили новогоднюю тему для сайта. Как раз кстати для зимней поры года!
Включить и выключить её можно одним кликом в админке.

Если вас заинтересовала покупка, пишите мне в телеграм – @ivanberk
 
Верх