Продам Продам сетку инстаграм-аккаунтов по низкой цене + бесплатно обучу покупателя

takerz

Новичок
Здравствуйте!

В связи с уходом в другую нишу решил расстаться со своей сеткой инстаграм-аккаунтов. По некоторым аккаунтам составлено расписание постов на месяц вперед. Источники для генерации контента в комплекте предоставлю. Это даст вам время на раскачку.

Важная информация об аккаунтах:

За все время моей работы с инстой я не потерял практически ни одного аккаунта. В первую очередь мне удалось добиться такого (что для инсты непросто) правильной регистрацией аккаунтов. Так что вместе с акком вы получите привязанный к нему и активированный с помощью смс фейсбук-аккаунт, а также почтовый ящик.

Сейчас все еще хорошее время начинать вести свою сетку инстаграм аккаунтов по следующим причинам:

1. инста пока еще не сильно замылена рекламой и шикарно конвертится в лиды;
2. пускай и с ограничениями, но более чем вменяемо работают экономные методы раскрутки, которые в свое время позволили состояться ВК-пабликам-миллионникам. На данный момент без особого труда можно растить аккаунты на 100-250 фолловеров в сутки;
3. инста заточена под мобайл, соответственно, при правильном подходе это очень хороший источник для монетизации через инсталлы;
4. инста в тренде и стремительно растет в рунете!

Любой, кто работал в инсте, подтвердит: гораздо проще купить готовую сетку, чем развивать ее с нуля. Чем больше сетка - тем быстрее она растет. Прокачка аккаунта с 0 до 1000 подписчиков занимает не намного меньше времени, чем прокачка с 15 000 до 20 000.

Немного о монетизации:

Считается, что к монетизации аккаунты готовы начиная с 20 000 фолловеров (согласен - я и сам начинал монетизировать именно с этой цифры, и профит в соотношении с временными затратами радовал). В одной из групп один раз ради интереса я разместил рекламу, и даже неожиданно получил лид. Так что при правильном подходе сетку можно будет начинать монетизировать уже в феврале. Хотя лучше - чуть позже. Я не обещаю вам золотых гор - монетизация в инстаграме весьма специфическая. Однако готов помочь освоить ее азы и показать удачные примеры арбитража - читайте "кейсы"


Стоимость сетки: 100000 р. (Готов отдать частями)

В сетку входит 11 аккаунтов общей аудиторией 130000+
Аккаунты имеют 10-15к подписчиков

Адекватный торг уместен. Акки покажу в ICQ или по почте.

Тематики аккаунтов:
Исторические фото
Академия красоты
Невеста
Дети
Современное искусство
Фитнес и Спорт
Кулинария
Видео
Животные
Борода (мужской стиль)
Дизайн и Интерьер
Путешествия

Предполагаемые затраты на продвижение сетки: 2000 руб/мес.

ВНИМАНИЕ!!! Готов оказывать покупателю всей сетки полную поддержку и научить работать с инстаграмом. Причем научу не только работе со своей сеткой (софт, подходы, пути развития), но и расскажу о монетизации в инсте (арбитраж). Разумеется, такая поддержка не может быть бесконечной, но готов отвечать на все вопросы, запастись максимальным терпением К слову, инфа, которую я готов предоставить, сэкономит новичку кучу времени, нервов и денег на тесты

Контакты:
ICQ: 675311244
email: socdrop@yandex.ru
 

torzarian

Подписчик
По поводу продажи по частям - интересует Дизайн и интерьеры, и Академия красоты
 

takerz

Новичок
Цена снижена.
За всю оставшуюся сетку 0.7 руб/подписчик
 
Верх