Продам ПРОДАМ СКРИПТ ПРОДВИЖЕНИЯ ЯНДЕКС ДЗЕН 2021

soundbyhaqu

Новичок
uK02PVFSEA0.jpg

Всем привет.
СКРИПТ ПРОДВИЖЕНИЯ ЯНДЕКС ДЗЕН 2021
(Лайки, дочитывания статей, просмотры видео)

Не так давно, я решил создать дзен канал, но Яндекс Дзен меня никак не хотел продвигать сам и я решил пошерстить в интернете и кое что нашел, нашел скрипты, которые помогают практически органическим способ, заменяют данные пользователей и засчитываются дочитывания и ставятся лайки.
По началу долго сидел и разбирался, но оказывается все проще простого. Но сразу скажу бесплатно вы его нигде не найдете, валяется на каком то сайте старый скрипт, но он некорректно работает, от слова совсем, регистратор аккаунтов не работает, лайки ставит криво косо, либо не ставит совсем, даже когда убираем временную задерждку и постоянно выдавал ошибки. Мы его переписали и обновили. Я посмотрел, очень много запросов как раскрутить дзен, дочитки и прочее. Пробовал купить на кворке, почти у всех продавцов старые скрипты, показать работоспособность они не смогли и просят за него от 1.000 рублей до 2.500 ЗА НЕРАБОЧИЕ! Я потратил почти 7 тысяч, но все же вложил еще и сделали свой :)
Решили этим заняться. Получилось! Принцип работы по старому скрипту, в старой обложке.


Вот в чем смысл:

1. Скрипт меняет данные каждого пользователя, следовательно , для яндекс дзена это обычный пользователь , и канал не блокируют алгоритмы.

2. В скрипте можно выбирать время дочиток , соотношение процента лайка к дочитываниям, выставлять ожидание между действиями , процент отказа , использования прокси (оно в принципе не нужно, если для себя используете), а также скрипт для яндекс дзена может смотреть ВИДЕО.

3. Второй скрипт создает аккаунты и может писать комментарии к вашим постам, в следствие чего мы можем еще активнее двигаться в ленте. Алгоритмы нас не заметят. Так как данные меняются, как и описано выше. Как следствие могу сказать - вам поможет выйти на подключение монетизации.

4. Скрипт для дзена может работать на любой версии Windows , кроме устройств на MAC OC, из за самой конфигурации системы.

5. При покупке могу отправить видео файлы, о настройке либо сам полностью объясню и расскажу, как с ним работать , каких то знаний не нужно , только компьютер и руки)

- Скрипт скорее всего пойдет в продажу навсегда. Если вам интересна покупка. Можете написать мне в личку.

Это куда выгоднее и безопаснее накруток!

Скрипт не попадает по фильтры яндекс дзен, все засчитывается и можно легко вывести канал на монетизацию за пару тройку дней.

Для кого актуально, помню кто то искал. Оставляю ссылку и связь со мной здесь -
Проделана не малая работа и большие затраты.
 

Вложения

Верх