Продам трастовые аккаунты ОК

Вито

Новичок
Продаю аккаунты Одноклассники из-под инвайта.

Аккаунты с датой регистрации февраль – сентябрь 2020-го года. Не инвайтят с июня, сейчас просто изредка совершают какие-либо безобидные действия (прослушка музыки, добавление заметок, просмотр оповещений) для поддержания жизнеспособности.

Аккаунты с друзьями, фотографиями, заметками, репостами на стене и так далее. То есть полностью как живые люди, на ботов не похожи.

Акк для примера:

Имеют огромный траст Одноклассников в силу возраста и человекоподобной эмуляции (попробуйте поинвайтить с новорега, практически сразу бан).

Авторизовать только через ВЕБ и через РОССИЙСКИЕ прокси (желательно мобильные). У меня работали через веб и через мобильные прокси.

Без проблем дам акк для проверки авторизации на вашем оборудовании.

Количество и цены, продаю ТОЛЬКО от 100 акков:

Аккаунты с регистрацией февраль 2020, друзей примерно 0-15 (были супермодерами, поэтому мало инвайтили и много друзей не набрали), примерно 120 акков, цена 4 рубля/акк.

Аккаунты с регистрацией февраль 2020, друзей 100+ ( редко встречаются среди них и акки с 0 друзей например и с 80, но в основном 100+), примерно 3500 акков, цена 5 рублей/акк. Если от 1000 акков, то 4 рубля/акк.

Аккаунты с регистрацией август – сентябрь 2020, друзей примерно 15 – 80, примерно 700 акков, цена 4 рубля/акк.

БЕЗ торга и строго от 100 акков. Без возврата и замен, акки все проверены. Просите для теста один акк.
Для быстрой связи: или @Vitayal
 
Верх