Продам Продажа: 180 000 уч. Кулинария, 80% женск., 99% взр. аудитория.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Али

Новичок
Продаю на 80 % женскую группу со взрослой аудиторией, живая аудитория!

Группа:
Тематика: Кулинария, дом, дача, сад, семья, жизнь
Количество участников: 180 000
Цена: 0,55 руб. за участника
Контакты:
почта: alileon@mail.ru
Skype: alivye
В качестве гаранта предлагаю воспользоваться гарантом этого же сайта через Smm-profi так как он уже проверенный и ему можно доверять либо любым вашим гарантом.

Эта группа приносила доход от 300 до 1500 руб. в день, до начала осени, с осени временно промо сам не публикую в связи с нехваткой времени на подбор офферов и их оформление, сейчас пытаюсь рассчитаться с накопившимися долгами, по этим причинам и продаю, но поступают платные заявки от sociate а так же пишут на почту предложения опубликовать платную рекламу, на них только времени и хватает.

скриншоты ниже,
2015-11-16 21-23-54 Скриншот экрана.png 2015-11-16 21-24-29 Скриншот экрана.png 2015-11-16 21-26-08 Скриншот экрана.png 2015-11-16 21-26-19 Скриншот экрана.png 2015-11-16 21-27-02 Скриншот экрана.png
 

predator-hoi

Подписчик
а какая цена в социете?? а то чото давно оттуда заявок не приходило
 

Али

Новичок
отличная группа, я б купила, но на сей момент не имею возможности
Спасибо. Действительно группа интересная, т.к. ее веду бережно, не захламляю ее всякой ерундой, не клянчаю ни у кого классы, и т.д., и прирост численности держится хорошо и естественно т.д. без ивайта, в среднем по +8 000, +10 000 новых участников в мес. Есть модераторы которые неплохо помогают, так что я могу при желании вообще ничего не публиковать.
 
Последнее редактирование:

Remady

Подписчик
Можно скрины доходов за те месяцы когда публиковал рекламу ? в личку
 

Али

Новичок
Можно скрины доходов за те месяцы когда публиковал рекламу ? в личку
Могу конечно же предоставить вам скрины, только последние публикации промо в данной группе я делал в основном этим летом в июле после чего почти перестал это делать (не считая редких публикаций в последующих месяцах) причина в том, что у меня просто не было времени и желания придумывать тексты и заниматься поиском нужных картинок для создания промопостов. Ниже предоставляю вам скрины по апишопсу, с описанием того какая сумма от какого промо поступала в кассу. Так же учтите что доход от апишопся был не единственный и помимо него я одновременно публиковал посты еще и от таких партнерок как КМА, монстер лидс, 7 Офферс а сейчас даже от sociate.ru продолжаю публиковать, так как для этого не необходимости придумывать свои промопосты а нужно всего лишь нажать принять или не принять чужую заявку.
2015-12-16 11-12-07 Скриншот экрана.png
2015-12-16 11-15-39 Скриншот экрана.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Али

Новичок
Группа продана, уважаемый администратор, закройте пожалуйста данный пост.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх