Продам Профитная схема

germes777

Новичок
В связи с переходом в другую сферу, я решил продать свой опыт в абузе и фроде в виде комплекта схем.
Основной, конечно же, остается схема по фроду БК. Итак:

1. Основная (приватная)
Фрод партнёрки крупной БК.
Фрод происходит за счёт использования изъяна в маркетинговой системе, который невозможно пофиксить (дешевле
содержать процент такого фрода, нежели отказываться от такого трафика вообще). Данный метод живет уже очень давно
больше 2 лет точно.
По данному методу невозможно без оборотных средств. Для хорошего профита он составляет 20-30к
Профит составляет от 8 до 12 процентов за один оборот (по факту за одну нужную ставку)
Максимум я делал 15к в день, не вставая из-за компа.
Из преимуществ - вы точно знаете сколько получите, т.е. здесь нет такого, что все зависит от количества
дропов или людей, которых вы уговорили что-то сделать.
Из минусов - нужны определенные события, с которыми очень плохо сейчас. Хотя используя суть вы сможете
все равно делать профит немного видеоизменяя подход
Что входит в данное обучение
1. Работа с уникализацией
2. Подготовка к работе
3. Сам метод со всеми нюансами, которые могут возникнуть

2. Менее профитная, но все же схема (полуприватная)
Полуприватная лишь потому, что сам метод я нигде не нашел в пабликах, а додумывал работу сам на основе того
опыта, который у меня накопился
Сюда входит работа с криптой, а именно абузом крипты.
Профит зависит от того, сколько времени потратите.

3. Супер дополнительная схема, которая наверняка есть где-то в пабликах, но точно без моих комментариев
Работа с банковскими офферами. Где брать сами офферы, как привлекать людей, как выполнять ЦД и тд и тп.
Некоторые скажут, что она не нужна, но кто-то про это не в курсе, поэтому как бонус, почему бы нет.

Итого: приватная схема фрода, которой нигде нет + схема по абузу + схема по арбитражу банковских продуктов
Отдам всё за 7к, больше 20 копий не отдам, т.к. по данной схеме работают пару друзей.
Подробности в телеграм-@randyit
 
Верх