Прога пишет нет друзей на акке.

Таня

Новичок
Подскажите. что нитак настраиваю. у меня верся 2.0.0 промо. Настроила 40 инвайтов. у меня 10 новых акков. вчера слегка их заполняла. добавила фото. друзей. Сег поставила вработу. а в логах написано. что нет друзей на акке. это как то важно? из за этого не отправит приглашения? и вообще в логах нет надписи.что инвайты отправляются.
 

Вложения

Smm-profi

Пользователь
Подскажите. что нитак настраиваю. у меня верся 2.0.0 промо. Настроила 40 инвайтов. у меня 10 новых акков. вчера слегка их заполняла. добавила фото. друзей. Сег поставила вработу. а в логах написано. что нет друзей на акке. это как то важно? из за этого не отправит приглашения? и вообще в логах нет надписи.что инвайты отправляются.
Смотря по логу не указаны Ваши группы для инвайта посмотрите
 

Таня

Новичок
а если группы не указаны. что он тогда делает???
друзья где то есть. где то возможно еще не добавились. это для проги важно?
 

Таня

Новичок
Пишет опять список ааков пуст. капец!!! Я добавляю файл с акками. когда прогу запускаю. пишет пусто(((
 

Smm-profi

Пользователь
1) откуда ведёте инвайт? 2)акки удаляются после того как шаблон закончит работу с ними 3) если список Ваших групп пуст то естественно не будет инвайтить, 4) Не важно есть друзья или нет если инвайт идёт не с друзей, 5) Внимательнее посмотрите и сохраните список аккаунтов и Ваших групп
 

Smm-profi

Пользователь
Если опять так и не сможете справится напишите мне в лс Ваш teamviewer, , зайду помогу с настройками, а так же отключите прокси чекер
 

Таня

Новичок
а как его отключить? зашла в его настойки. там выбран check2.zennolab.com/proxy.php его просто стереть и все? или где то галку поставить?
 

Таня

Новичок
инвайчу с поиска от 18-80 лет.Россия.Список акков был нормальый.я проверяла. а когда добавляю. он долго думает и пишет что пус.До этого работало. писал с другими акками. что инватов сделано столька то. а сейчас вообще ничего
 

Smm-profi

Пользователь
инвайчу с поиска от 18-80 лет.Россия.Список акков был нормальый.я проверяла. а когда добавляю. он долго думает и пишет что пус.До этого работало. писал с другими акками. что инватов сделано столька то. а сейчас вообще ничего
скачайте тимвивер зайду помогу
 

SLLIMM

Подписчик
киньте ссылку. скачаю. у меня сейчас стоит Ammy Admin не подойдет?
Внимательно читайте, выше уже давали ссылку.
Да и вообще стоило бы внимательно прочитать всю информацию, прежде чем начинать работу с шабами и софтом.
 
Верх