Предлагаю Программа для instagram

andre_maximoff

Новичок
Не могу вновь не похвалить эту программу! Работаем уже несколько месяцев! Всё просто супер! Рекомендую!
 

socialkit

Новичок
Версия 1.63.4 (19.08.2016)

1. Восстановлена работа регистратора по алгоритму Instagram WEB API.

2. Внесены коррективы в работу функции МФ, МЛ и МК по списку хэштегов.

3. В функции МЛ и МК по списку хэштегов добавлен новый параметр "Игнорировать подписанных". Отметка в этом поле позволяет пропускать те профили, что уже подписаны на продвигаемый аккаунт.

4. Улучшен алгоритм, определяющий факт запроса верификации аккаунта во время выполнения задач на МФ, МЛ, МК по списку профилей и по тегам.

5. Начинать отписку с конца или с начала списка можно как при отписке по списку текущих подписок, так и при отписке по пользовательскому списку и по игнор-листу.

6. Подкорректированы аналитические функции расчёта максимально возможных действий с учётом циклов в задачах на МФ, МЛ, МК.

7. Во время выполнения задач на МФ, МЛ и МК по списку хэштегов для каждого из выставленных циклов добавлена возможность начинать работу как с начала списка хэштегов, так и продолжать её.

8. В задачах на МЛ и МК по списку профилей и по хэштегам больше не пропускаются приватные профили, на которые подписан целевой аккаунт и эта подписка одобрена.

9. В задачах на МК по списку профилей и по хэштегам добавлена возможность пропускать медиа знаменитостей, где заблокировано комментирование.

10. В задачах на МК по списку профилей и по хэштегам добавлена возможность рандомизации списка с комментариями в процессе его использования без изменения исходного списка.

11. Добавлена возможность выполнять быстрое сохранение (экспорт) перечня целевых и технических аккаунтов в формат БД SocialKit. Соответствующие опции добавлены в перечень главных настроек программы.

12. В функцию быстрого сохранения (экспорта) перечня целевых и технических аккаунтов в формат БД SocialKit добавлен блок, отвечающий за резервное копирование файла БД.

13. Оптимизирована функция, отвечающая за формирование списка профилей в главном окне программы.

14. Существенно ускорена функция, отвечающая за удаление профилей из списка в главном окне программы.

15. Параметр "Тайм-аут при массовом запуске заданий" на закладке "Эксперт" в главных настройках программы теперь используется также при массовом восстановлении заданий.

16. Упрощена процедура проверки запросов на различные виды верифицкации от Instagram: снижена частота появления запросов, увеличена скорость обновления информации по целевым и техническим аккаунтам.

17. В функцию сбора аудитории по ГЕО-меткам в режиме одновременного использования технических аккаунтов добавлена возможность обрабатывать ГЕО-метки порционно с произвольным размером порции и тайм-аутом между обработкой каждой порции. Это позволит рандомизировать процесс сбора профилей по ГЕО-меткам и снизить частоту отключения ТА. Режим не рекомендуется использовать тем, чьи ТА не отключаются полностью в процессе сбора аудитории по ГЕО-меткам.

18. При сборе аудитории по ГЕО-меткам в одновременном и опоследовательном режимах функция объединения списков ускорена в сотни раз, если не установлена отметка в поле
"Конкатенация списков".

19. В программу добавлены алгоритмы, осуществляющие дополнительную инициализацию почтовых ящиков на серверах Mail.ru и Яндекс. В некоторых случаях это необходимо для последующей работы с почтовым ящиком через протокол IMAP4.

20. Изменен смысл переключателя "По возможности обновлять только статистику" в выпадающем меню кнопки "Обновить информацию" в главном окне программы. Если отметка снята, то программа будет пытаться проинициализировать почтовые ящики тех Instagram-аккаунтов, с которыми сопоставлены реквизиты для подключения к почтовым ящикам на серверах Mail.ru и Яндекс.

21. В задачи на МФ, МЛ и МК по списку профилей и по хэштегам добавлен алгоритм, удаляющий из игнор-листлв дубликаты непосредственно перед стартом любого задания.

22. Внесены некоторые правки в алгоритм проверки факта потери Интернет-соединения в модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов.

23. В функцию "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" добавлена возможность применять настройки массово ко всем выбранным целям. Соответствующий пункт находится в контекстном меню на списке с целями.
 

andre_maximoff

Новичок
Подписка прошла успешно, но взаимоотношения не изменились - задача остановилась, как поступить? Что делать??
 

andre_maximoff

Новичок
Здравствуйте! Пользуюсь программой, всё устраивает. Но можно ли сделать так, что бы программа не сворачивалась в трей? Временно сижу с XP и очень не удобно.
 

andre_maximoff

Новичок
Добрый день! Блин! Опять какие то проблемы! Проблема с кодировкой в логе по аккаунтам появилась! Что делать?!?
 

andre_maximoff

Новичок
Помогите пожалуйста, у меня не удалось установить соединение с почтовым сервисом при добавлении аккаунта с почтой... в чём дело?
 

Феникс777

Новичок
программа очень даже не плохая, позволяет много задач выполнять, только постоянно платить за нее как то жаба давит, большинство функций есть в инстатул а он в разы дешевле выходит и абонентки нет
 

socialkit

Новичок


ВНИМАНИЕ! Для тех, кто обновляет программу с версии 1.63.5 или более поздних обновление можно выполнять автоматическим образом, т.е. как обычно. Для тех, кто переходит с более ранних версий ПО необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов:

1. Исправлена проблема, связанная с отсутствием реакции на настройки, отвечающие за ручной ввод кодов активации Instagram-аккаунтов, пришедших на почту.

2. Видоизменены и функционально расширены диалоги, отвечающие за ввод тех или иных данных при различных видах верификации Instagram-аккаунтов.

3. Восстановлена работа функции обновления выбранных записей в списках формата ID.

4. Внесены изменения в комплексный многопоточный фильтр, в модуль анализа личных данных, а также в функцию обновления дополнительной информации в связи с последними изменениями в логике Instagram.

5. В комплексный многопоточный фильтр и в модуль анализа личных данных добавлена возможность использования прокси от аккаунта, с которым связана задача фильтрации или сбора личных данных.

6. В комплексный многопоточный фильтр и в модуль анализа личных данных добавлена поддержка списков в формате ID и Instagram URL, что ещё сильнее упрощает переход на SocialKit с другого ПО.

7. В комплексный многопоточный фильтр и в модуль анализа личных данных добавлен новые параметры "Тайм-аут" и "Тайм-аут в случае ошибки", которые актуальны только при работе со списками в формате ID.

8. Видоизменён формат БД offline-базы исходных профилей. Отныне offline-база исходных профилей будет иметь тот же тип, что и список, по которому offline-база формировалась. Старый формат БД будет поддерживаться.

9. В главные настройки программы добавлен новый параметр "Тайм-аут в случае ошибки", который позволит минимизировать пропуски аккаунтов при обновлении дополнительной информации по спискам в формате ID.

10. Исправлена ошибка, появляющаяся при сохранении списка хэштегов на некоторых закладках.

11. Исправлена проблема, связанная с невозможностью загрузить детализированный список хэштегов в некоторые списки.

12. На закладку "Технические настройки" в задачах на МФ, МЛ и МК по списку хэштегов добавлен новый параметр, отвечающий за предельно допустимое число прокруток курсора БД в случае обнаружения ошибок в логике Instagram. Это позволит настроить более эффективное продвижение аккаунтов по хэштегам при долгосрочном планировании задач.

13. Увеличена информативность лога в задачах на МФ, МЛ, МК по списку хэштегов.

14. Увеличена информативность главного лога и индивидуальных логов при инициализации аккаунтов.

15. Внесены коррективы в функцию восстановления задач на МФ, МЛ, МК по списку хэштегов. Теперь восстановление начинается не со следующего хэштега в списке, а с того, на котором был останов задачи.

16. Исправлена проблема, приводившая к циклическому "зависанию" сбора по списку географических координат из файла.

17. В модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов исправлена проблема, приводившая к мгновенному пропуску большого количества входных данных и резкому росту объёма лога.

18. В модуль массовой регистрации Instagram-аккаунтов внесены правки в блоки, отвечающие за проверку входных данных для изменения профилей вновь зарегистрированных аккаунтов.

19. В модуле массовой регистрации Instagram-аккаунтов исправлена проблема при обработке изображений для аватаров, приводившая к зависанию задачи.

20. В модуль "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" для списка технических аккаунтов добавлены новые функции для быстрого выбора и удаления ТА.

21. В модуль Автопостинга добавлена возможность в списке медиа на публикацию перемещать выбранное курсором медиа вверх и вниз, выстраивая тем самым нужны порядок изображений или видео для отложенной публикации.

22. В модуль Автопостинга добавлена возможность сохранять и загружать список медиа вместе с настройками для каждого медиа.

23. В функцию верификации аккаунта через ввод кода, присланного Instagram на e-mail, связанный с тем или иным аккаунтом, добавлен более детальный анализ присылаемых сообщений, что позволяет автоматически подтверждать аккаунты в случаях, когда все письма от Instagram приходят на один общий e-mail.

24. В функции экспорта Instagram-аккаунтов в CSV-файл при включенном экспорте параметров подключения к e-mail появилась опциональная возможность экспортировать способ установки защищенного соединения с почтовым сервером.

25. В функцию экспорта Instagram-аккаунтов в CSV-файл добавлена опциональная возможность экспортировать комментарий к аккаунтам.

26. В функцию импорта Instagram-аккаунтов из CSV-файла добавлена возможность импорта способа установки защищенного соединения с почтовым сервером.

27. В функцию импорта Instagram-аккаунтов из CSV-файла добавлена возможность импорта комментариев к аккаунту.
 

socialkit

Новичок
Помогите пожалуйста, у меня не удалось установить соединение с почтовым сервисом при добавлении аккаунта с почтой... в чём дело?
При добавлении аккаунта с реквизитами почты вы можете увидеть сообщение с искомой ошибкой. В большинстве случаев пользователи совершают одну и ту же ошибку - не указывают логин вместе с доменом почтового сервера. Так, например, если ваш почтовый ящик "ivan.ivanov" находится на сервере mail.ru, то в поле "Почта (ЛОГИН)" нужно записать название ящика вместе с доменом, в нашем примере так: ivan.ivanov@mail.ru

Продолжение можете прочитать тут:
 

socialkit

Новичок
программа очень даже не плохая, позволяет много задач выполнять, только постоянно платить за нее как то жаба давит, большинство функций есть в инстатул а он в разы дешевле выходит и абонентки нет
Спасибо за отзыв.
 

socialkit

Новичок


ВНИМАНИЕ! Для тех, кто обновляет программу с версии 1.63.5 или более поздних обновление можно выполнять автоматическим образом, т.е. как обычно. Для тех, кто переходит с более ранних версий ПО необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов:

1. В функции верификации Instagram-аккаунтов исправлена проблема, связанная с последними изменениями в логике работы сервиса Instagram.

2. В модуле автопостинга исправлена проблема, приводившая к необходимости добавить или удалить изображение из списка с медиа, чтобы кнопка добавления задания в очередь стала активна.

3. В функцию сбора активной аудитории по медиа конкурентов добавлены параметры, позволяющие включить или исключить из результирующей выборки верифицированные профили.

4. В функцию сбора активной аудитории по медиа конкурентов добавлен параметр, позволяющий по каждому конкуренту анализировать заданное пользователем число публикаций, начиная с самых свежих.

5. В функцию сбора активной аудитории по медиа конкурентов добавлен параметр, позволяющий по каждому конкуренту анализировать публикации из заданного временного диапазона.
 

socialkit

Новичок


ВНИМАНИЕ! Для тех, кто обновляет программу с версии 1.63.5 или более поздних обновление можно выполнять автоматическим образом, т.е. как обычно. Для тех, кто переходит с более ранних версий ПО необходимо распаковать содержимое архива по ссылке ниже в папку с программой с заменой всех существующих файлов:

1. В модуль автопостинга в поле для ввода описания к публикуемым медиа добавлена возможность вставлять коды emoji путем выбора их графического представления. Панель с emoji можно вызвать из контекстного меню на поле ввода описания к публикуемым медиа.

2. В редактор профилей в поле для ввода описания профиля добавлена возможность вставлять коды emoji путем выбора их графического представления. Панель с emoji можно вызвать из контекстного меню на поле ввода описания к профилю.

3. В связи с появлением большого числа ошибок в логике работы Instagram внесены изменения в работу функции "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг".

4. В связи с появлением большого числа ошибок в логике работы Instagram внесены изменения в работу функций на МФ, МЛ, МК по списку профилей и по хэштегам.

5. В связи с появлением большого числа ошибок в логике работы Instagram внесены изменения в работу функции сбора аудитории по ГЕО-меткам.

6. Внесены исправления в функцию сбора аудитории по ГЕО-меткам, что позволит избежать ряда ошибок, возникающих при объединении списков, формируемых при использовании одновременного режима сбора.

7. В связи с появлением большого числа ошибок в логике работы Instagram внесены изменения в работу функции сбора активной аудитории по конкурентам.

8. Исправлена проблема, связанная с невозможностью отобразить капчу в пользовательском диалоге, если предшествующее ему автоматическое распознавание капчи завершилось неудачей.

9. Добавлена реакция на новый тип ошибок, появляющийся при инициализации Instagram-аккаунтов.

10. В модуле автопостинга исправлена проблема, которая приводила к невозможности освободить видеопоток некоторых медиа и закрыть файл с данными, что препятствовало успешному завершению публикации медиа. Однако, для таких "проблемных" медиа перед публикацией необходимо задать обложку вручную.

11. В модуле сбора аудитории по ГЕО-меткам на списке с перечнем технических аккаунтов добавлены новые функции для быстрого выделения и удаления аккаунтов из списка, а также отображение их количества.

12. В модуле "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" на списке с техническими аккаунтами, от имени которых расставляются лайки или комментарии появилась возможность быстро выбирать в списке технические аккаунты на прокси.

13. В функции "Отписка по списку активных подписок" исправлена проблема, приводившая иногда к невозможности собрать актуальный список активных подписок в связи с появлением большого количества ошибок в логике работы Instagram.
 
Верх