Прокачка аккаунтов ОК

NikTar

Подписчик
Кто занимается прокачкой аккаунтов ОК?
Какие нюансы при работе Инвайтером?
 

Еленка

Подписчик
Я просто вновь созданные аккаунты даю отлежатся пару дней, дальше включаю инвайт, но только очень слабенький - 3-5 штук и прокачиваю их. Репосты, статусы, приглашение. но все очень бережно - после отлежка 7 дней
 

игорь

Подписчик
Я никак не прокачиваю
регистрирую заранее, лежат долго, потом начинаю работать с небольшим количеством инвайта
 

игорь

Подписчик
Вижу, не заморачиваешься. Объёмом берёшь?
Как Оки смотрят на размещение ссылок в статусе? Или просто в заметке?
нет не заморачиваюсь
насчёт ссылок не знаю, не ставил,
если простые, то нормально наверно, но если товарные то само собой не очень
 

kilimanjaare

Подписчик
Я просто вновь созданные аккаунты даю отлежатся пару дней, дальше включаю инвайт, но только очень слабенький - 3-5 штук и прокачиваю их. Репосты, статусы, приглашение. но все очень бережно - после отлежка 7 дней
Под отлежкой подразумевается полная инактивность? Также 3-5 штук - это пользователей? Слабенький инвайт - это примерно сколько?
 

Олег1

Подписчик
нет не заморачиваюсь
насчёт ссылок не знаю, не ставил,
если простые, то нормально наверно, но если товарные то само собой не очень
Здравствуйте! Постинг одинаковых ссылок на ютуб-ролик по стенам и статусам своих аккаунтов опасен ? Например, если акков 500-600 штук, а запостить ссылку нужно за сутки-двое..
 

игорь

Подписчик
Здравствуйте! Постинг одинаковых ссылок на ютуб-ролик по стенам и статусам своих аккаунтов опасен ? Например, если акков 500-600 штук, а запостить ссылку нужно за сутки-двое..
Здравствуйте! Одинаковых не знаю. Речь шла тогда о товарках и продажах.
 

Mishgun

Новичок
Нужно придать аккаунтам человекоподобные действия. Можно спросить у знакомых, что они обычно делают в соц. сетях. Ну и прокси нормальные
 

boond33

Новичок
Одноклассники быстро банят новые аккаунты. Лучше ни каких ссылок.
 

marina27

Новичок
если ставить ссылки ОК блокирует аккаунт, потом долго приходится восстанавливать
 
Верх