Прошу оценить группу ОД

fearde

Подписчик
А сколько в среднем получается с группы, в которой 50к участников? (тематика Кулинария)
Данная тематика достаточно неплоха для монетизации. У меня группа в 120к давала тематики кулинария давала в 4 раза больше продаж, чем группа 400к женской тематики, хотя продавалось примерно одно и тоже (сберегатель воды). Так что тут всё зависит от выбранной аудитории и правильно подобранного оффера. Тестируйте разные офферы.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У меня в женской тематике берут всякое для похудения только))
 

fearde

Подписчик
У меня в женской тематике берут всякое для похудения только))
Од настолько не любит похудение и что-то еще, связанное по здоровью, что у коллег за это жестко банят группы. Сам пока не пробовал свою аудиторию кормить такими препаратами =)
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Од настолько не любит похудение и что-то еще, связанное по здоровью, что у коллег за это жестко банят группы. Сам пока не пробовал свою аудиторию кормить такими препаратами =)
Да не препараты. Там всякие крема и пленка для обёртывания) Вот эту ерунду и берут...
Из соц.жет "Одобренные". Но были случаи, когда ОД удаляли посты) Ещё плойки брали от бигона)
 

dsl167

Подписчик
Да не препараты. Там всякие крема и пленка для обёртывания) Вот эту ерунду и берут...
Из соц.жет "Одобренные". Но были случаи, когда ОД удаляли посты) Ещё плойки брали от бигона)
это у тебя брали? ч группы в 10к? я просто свою группу тоже 10к. пока что не одного рекламного поста не кидал)) наращиваю потихоньку
 

dsl167

Подписчик
Решил поделиться своим скрином с известной нам ПП. группа 10 000+ вся жевая.... расклад за несколько дней ждем что дальше будет(coffee)

 

valkiriy

Подписчик
Рекламные пост один и тот же размещаете? Нормально аудитория на это реагирует? С каким интервалом рекламные посты размещаете?
 

dsl167

Подписчик
Рекламные пост один и тот же размещаете? Нормально аудитория на это реагирует? С каким интервалом рекламные посты размещаете?
посты разные 5 постов. каждый день по 2 поста в сутки в 12:30 и 15:00. реакция на все посты разная....
 
Верх