Прошу совета!

марина

Новичок
Ребята, привет! Совсем недавно зарегистрировалась-особо еще ничего не понятно. Подскажите, на демоверсии зеннопостер вообще реально что-то сделать, или только полную нужно покупать? И где взять качественные аккаунты? Купила в спецмагазине, а они все не активированны..... В чем смысл, если ими всё равно не воспользуешься..
И еще, что значит в настройках "сколько делать"?
 

Smm-profi

Пользователь
Подскажите, на демоверсии зеннопостер вообще реально что-то сделать, или только полную нужно покупать?
Вопрос не много не понятен, Вы хотите сами сделать шаблон? или воспользоватся нашими шаблонамы?. Если уточните этот момент я более подробно отвечу Вам.
Купила в спецмагазине, а они все не активированны..... В чем смысл, если ими всё равно не воспользуешься..
Смысл в том что не регистрируете Вы сами в ручную, а сразу покупайте и на Ваши симки активируйте, если у Вас много симок нет, то лучше покупать активированные по смс.
что значит в настройках "сколько делать"?
Сколько делать отвечает, сколько раз повторять действий шаблона.
 

марина

Новичок
Шаблоном я уже пользуюсь, но на демоверсии зеннопостер, т.е. с ограниченными функциями. Это как-то влияет на работу шаблона? А где можно купить уже активированные аккаунты?
 

Smm-profi

Пользователь
Шаблоном я уже пользуюсь, но на демоверсии зеннопостер, т.е. с ограниченными функциями. Это как-то влияет на работу шаблона? А где можно купить уже активированные аккаунты?
Есть ограничения на демо версий, если речь про демо зенопостер идёт, он работает только 1 поток, так же не поддерживает антикапчу, покупать зенопостер смылса нету, есть возможность, прописать шаблоны к зенобоксу. стоимость там 600р на подключение шаблона, если Вы про инвайтер v2 промо то да его можно за 600р прикрутить на зенобокс, которая работает в 20 потоков, поддерживает антикапчу.
 

марина

Новичок
Я пока пользуюсь вашим бесплатным шаблоном, не знаю-это инвайтер v2, или нет. Подскажите пожалуйста, как можно пользоваться зеннопостер без покупки, так как цена на него приличная.... Как прописать шаблон?
 

Smm-profi

Пользователь
Я пока пользуюсь вашим бесплатным шаблоном, не знаю-это инвайтер v2, или нет. Подскажите пожалуйста, как можно пользоваться зеннопостер без покупки, так как цена на него приличная.... Как прописать шаблон?
Вам лучше через консультант написать.
 
Верх