Бесплатно РАБОТА С МИНИМАЛЬНЫМ МАРКЕТИНГОВЫМ БЮДЖЕТОМ

Vimex

Новичок
Итак, у вас есть 5000 долларов, чтобы продать свой бизнес, но как вы получаете лучший «удар» за свой доллар? Вот пять маркетинговых мероприятий, которые помогут продвинуть и развить Ваш бизнес.

1. СОЗДАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС
Удивительно, но около 60 процентов МСП пока не имеют убедительного присутствия в Интернете. Когда миллионы потребителей ежедневно ищут товары в Интернете или используют Интернет для исследования бизнеса, прежде чем принимать решение о покупке, как может любой бизнес позволить себе не иметь магазина онлайн? 5000 долларов должны предоставить вам профессиональный 10-страничный веб-сайт с такими бизнес-функциями, как электронные новости, электронная коммерция, блоги, форумы и внутренняя система управления контентом (CMS), чтобы вы могли самостоятельно администрировать и редактировать сайт.

Онлайн-бизнес, а не просто веб-сайт, позволяет вам продавать товары в Интернете, общаться с вашими клиентами, продвигать то, что происходит в вашем бизнесе, и мгновенно просматривать и оценивать все результаты. Технологические достижения теперь позволяют вам создавать безопасные зоны на вашем сайте, к которым имеют доступ только сотрудники или VIP-клиенты, специальные цены и скидки в вашем интернет-магазине и даже , где ваши клиенты могут комментировать и обсуждать ваши продукты.

Около 4000 долларов должны покрыть вас для проектирования и развития начинающего онлайн-бизнеса с 1000 долларов, оставшимися из вашего бюджета для некоторой онлайн-рекламы; В конце концов, что хорошего в онлайн-бизнесе, о котором никто не знает? Google AdWords - хорошее начало. Выберите некоторые общие ключевые слова, которые потенциальные клиенты будут использовать при поиске ваших продуктов в Интернете, установите ежедневный бюджет, откиньтесь на спинку кресла и наблюдайте, как увеличивается количество посещений вашего сайта, и все они измеряются «вживую» через вашу CMS.

2. ПРЯМАЯ ПОЧТОВАЯ КАМПАНИЯ
Большинство предприятий малого и среднего бизнеса считают, что большинство их постоянных клиентов обычно находятся в радиусе 5 км от их входной двери. Прямая почтовая рассылка - это доступный и эффективный способ привлечь местных клиентов.

Через местный центр рассылки Australia Post и их новый MailPost вы можете отправлять «безадресную почту» предприятиям, почтовым ящикам или почтовым адресам в вашем районе примерно от 12 центов за штуку или полные пакеты для печати и распространения от 17 центов за 15 000 A4s.

Основная цель здесь - убедиться, что ваша прямая почтовая рассылка не похожа на нежелательную почту. Креативный дизайн флаера в полном цвете будет хорошо работать, если он будет напечатан на глянцевой бумаге среднего веса. Выделите 2 000 долларов из своего бюджета на дизайн, копирайтинг, фотографии и окончательное оформление произведений из дома или агентства графического дизайна.
 
Верх