Rafinad - финансовая CPA-сеть от Kokoc Групп

Rafinad.io

Новичок

Лето в Rafinad началось со старта конкурса Traffic Jam, который продлится до 31 октября. Это спецпроект нашей партнерской сети, где работая с офферами различных компаний, веб-мастера могут гарантированно получать кешбэк и побороться за призовой фонд более 3 миллионов рублей.

Мы начинаем подробнее знакомить вам с рекламодателями и офферами, которые участвуют в конкурсе. Наш первый космический герой - банк Тинькофф.

Тинькофф — третий крупнейший банк страны по количеству активных клиентов. Это онлайн-экосистема, основанная на финансовых и лайфстайл-услугах. Клиентами Тинькофф стали 30 млн человек по всей России.

История банка началась в 2006 году. Новое учреждение получило название “Тинькофф Кредитные Системы” и носило его до 2015 года. Изначально концепция работы строилась на 100-процентном дистанционном обслуживании клиентов. Она поддерживается и сегодня. Управлять финансами можно через мобильное приложение, сайт или просто по телефону. Представитель банка привезет карту в любое удобное для клиента место на следующий день после оформления.

В 2023 году Тинькофф имеет развитую экосистему: Тинькофф Банк с банковским онлайн-обслуживанием, Тинькофф Бизнес для малого и среднего бизнеса, собственный биржевой брокер Тинькофф Инвестиции, детские карты Тинькофф Junior, а также сервисы сотовой связи, страхования, бронирования отелей и билетов, журнал о финансовой грамотности и образовательный проект для школьников и студентов.

Выступая спонсором конкурса Traffic Jam Тинькофф предлагает для работы следующие офферы:

1.
2.
3.
4.
5.
 

Rafinad.io

Новичок

Начисляем 2000 леденцов за отзыв :sunglasses:

27 июля Rafinad отмечает день рождения! В честь этого мы запускаем фестиваль отзывов и дарим леденцы.

- С 18 по 31 июля напишите свой отзыв на любой платформе
- Пришлите своему менеджеру скрин отзыва и ссылку на размещение
- Мы начислим вам 2000 леденцов

На леденцы можно приобрести беспроводной массажер, колонку Marshall, полет на воздушном шаре и многое другое! И все на

:blush: Если понадобится, наши менеджеры предоставят ссылки на платформы, где можно разместить свой отзыв для вашего удобства.

Осталось только принять участие :hearteyes:

Ваш, Rafinad


Для вашего удобства — список платформ, где можно разместить отзыв: :smirk:













:hearteyecat: Оставьте отзыв на любой платформе до 31 июля! Пришлите своему менеджеру скрин и ссылку на размещение.

Каждый участник получит 2000 леденцов и сможет обменять их на множество приятных вещей на

Всем хорошего дня! :hearteyes:
 

Rafinad.io

Новичок

В быстром и постоянно развивающемся мире цифрового маркетинга постоянное расширение рубежей успеха - это непростая задача. Сегодня мы с гордостью отмечаем трехлетний юбилей Rafinad, динамичной и инновационной CPA-сети. То, что началось как небольшая команда из восьми коллег, превратилось в глобальную силу международного уровня!

За последние три года Rafinad прошел выдающийся путь, расширив свой охват и влияние по всему миру. С самого основания с нами остаются наши верные партнеры. Каждый год мы знакомимся с новыми, помогая достигать им новых рубежей на финансовом рынке.

Но ни одна компания не достигла бы высот своих сотрудников. Самых надежных и самых лояльных. Именно поэтому их голоса самые важные и они должны звучать громко в этот день. Читайте как наши специалисты рассказывают о своем первом дне в Рафинад и о том как все изменилось сейчас:


"За 3 года компания сильно выросла и обросла огромным количеством интересных задач. Сначала я, привлекая рекламодателей, растила в себе профессионала, теперь я помогаю сотрудникам становится профессионалами и гуру аккаунтинга. Вместе со мной в компании расли и продолжают расти многие коллеги и я очень ими горжусь и рада, что мы по прежнему идем вместе по направлению к успеху - это Дима Мхитарян, Алина Кадникова, Марьяна Борщевская, Елена Дмитриева, Эрхан Мухамадиев. Также очень рада, что у нас много новых, талантливых и целеустремленных людей, у которых также все впереди и надеюсь, что команда будет только расти и не только в высоту, но и в ширину"


"Изначально порадовала команда, я сразу поняла, что в таком коллективе будет приятно работать. Пугало только то, что многие моменты мне до этого были незнакомы, боялась, что смогу не справиться. Придавала сил поддержка коллег. Теперь я чувствую себя уверенно! Я узнала многих коллег поближе и мне стало еще комфортнее."


"Порадовало, что команда молодая и современная, напугало, что конкурс нужно релизить через неделю, а у нас ничего не готово, придало сил то, что меня булил Тех. дир. и я его 4 месяца убеждал, что я хороший проджект. Сейчас больше налаживанием внутренних процессов отдела, как все будет отлажено надеюсь смогу уделять больше времени тому что делал раньше) Раньше больше занимался проработкой и реализацией задач."


"Порадовало, что в компании есть удаленка и к ней все хорошо относятся. В компании здоровая корпоративная атмосфера. Все сотрудники готовы прийти на помощь по любому вопросу. Нет стресса и невроза от того, что тебя постоянно чем-то мучают. Наоборот, все спокойно, адекватно. Чему я несказанно рада. Многие процессы автоматизированы, что ускоряет и улучшает работу. Несмотря на то, что многие живут в разных местах - все дружные, сплоченные и общительные."

"Когда пришел в Рафинад все было хорошо, но хотелось больше приветсвенного мерча. Сейчас уже все хорошо. Расту потихоньку в новой должности, подрос в ЗП."


"Когда только пришла в Rafinad Порадовало возвращение в KokocGroup. Придавало сил то, что нужно много сделать и нет времени на прокрастинацию. Сейчас все прилично, бизнес процессы стали четче, коллектив стал больше"


"Это был самый счастливый день за последнее время. С первого же дня в компании я почувствовала себя в кругу профессионалов своего дела. Атмосфера взаимовыручки и корпоративной работы мотивировала на новые свершения. Я поняла что здесь я смогу реализовать свой потенциал как сотрудница и меня услышат, поддержат и наставят. Руководитель отдела провела лучший в мире онбординг, а коллеги проявляли максимальное терпение к новичку. Спустя четыре месяца работы я все еще ощущаю себя в лучшей компании на земле. В первые дни было много вопросов, большое количество времени тратилось на обучение. Но благодаря профессионализму и поддержке руководства и коллег, очень быстро я влилась в рабочий процесс и начала выполнять самостоятельные задачи. Сегодня почти не осталось вопросов которые я не могу решить сама, что придает мне сил в движении вперед и достижению новых целей."


"Когда только пришла напугал собес, было ощущение, что меня берут работать не младшим менеджером по вебам, а на должность ген.директора всея Сипией, были супер тонкие вопросы, уточняющие, обсуждение рабочих задач и так далее. Порадовала команда, хоть она и была маленькая на тот момент, но было по семейному. Люда поддерживала меня на всем пути моего становления и до сих пор, направляла, переучивала, были, конечно же, и психи у меня, что я делаю что-то не так, косячила, куда без этого. Также сильно придавало мотивации рост вебов и партнерки, как с каждым месяцом у нас становилась все больше оборотка и я понимала, что в этом и мой большой вклад.
Изменилось все сильно, в соответсвие с должностью. Раньше я была человек-оркестр, а сейчас четкое разделение по задачам между коллегами, прожила рост компании от стартапа до полноценной компании с рабочими процессами, но нет предела совершенству."


"Когла только пришла порадовало и испугало, что не было ничего в международке- это и сложно и интересно. В международном направлении собралась прекрасная команда- ребята большие профессионалы своего дела и мне нравится действовать с ними в синергии."

 

Rafinad.io

Новичок

Смотрим на Telegram Ads, пока они не начали всматриваться в нас :fearscream:

В преддверии самого потустороннего вебинара года по Telegram, команда Rafinad подготовила для вас лайф-хаки и рекомендации по работе с рекламой в этой соцсети.

Все это в новой статье — « » :sunglasses:

Предлагаем ознакомиться. Время чтения 3 минут

А страхи перед сложностями аналитики, подбором каналов и работой с данными и законом Rafinad развеет на вебинаре уже в эту пятницу :hearteyes:
 

Rafinad.io

Новичок

Ужасная пятница 13-е, обереги от слива бюджета и охота за дешевыми лидами. Что же их объединяет? Правильно, вебинар от Rafinad :fearscream:

Уже в эту пятницу специалисты Rafinad совместно с Vitamin.tools прольют свет на мрак работы в телеграме

Вы узнаете: :sunglasses:
• Особенности Telegram Ads
• Все о закупке рекламы в каналах
• Подробности о работе с данными и законом

Чтобы не сбиться с пути, Rafinad подготовил обереги для каждого участника:

- Магический сертификат о прохождении вебинара
- Чек-лист "запуск и продвижение в Telegram Ads"
- Секретный промокод на возврат % от пополнения рекламных кабинетов в Vitamin.tools

для регистрации на вебинар!

Будьте на волне потустороннего, с Rafinad :hearteyes:
 

Rafinad.io

Новичок

:sunglasses: Traffic Jam начался!

С марта по октябрь — лейте на офферы Rafinad и забирайте призы!

За каждые заработанные 100 рублей начисляется 10 сахарков. По спонсорским офферам начисляется 15, 20, 30 и даже 40 сахарков в зависимости от спонсора!

На протяжении всего конкурса участников ждет кешбэк. Больше трафика — круче кешбэк, неважно когда вы подключились в игру и кто сегодня в ТОПе!

И это ещё не всё! Вас ждут захватывающие квесты в Таверне Rafinad, где вы сможете выиграть дополнительные призы!

Среди лучших 10 участников будет распределен призовой фонд более 3 000 000 рублей!

Участвуйте в захватывающем соревновании, выполняйте квесты и зарабатывайте рубины! Участник получивший наибольшее количество рубинов выиграет отдельный суперприз!

Переходите на , чтобы узнать все подробности!
 
Последнее редактирование:

Rafinad.io

Новичок

Ежегодный конкурс Traffic Jam для вебмастеров уже начался и продлится до октября 2024 года!

Победителей ждут ценные призы, а именно:
- 1 место – 1 миллион рублей
- 2 место – 600 000 рублей
- 3 место – 400 000 рублей
- 4 место – 300 000 рублей
- 5 место – Apple iMac 24 M1
- 6 место – Macbook Pro 14
- 7 место – iPhone 15 Pro Max
- 8 место – iPad Pro (2022)
- 9 место – Samsung Galaxy Z Flip 5
- 10 место – Apple Watch Series 9

Напоминаем, что за каждые заработанные 100 рублей начисляется 10 сахарков, а по спонсорским офферам будет начислено 15, 20, 30 и даже 40 сахарков!

На протяжении всего конкурса участников ждет кешбэк за трафик.

И совсем скоро веб-мастера погрузятся в захватывающие квесты, где смогут выиграть дополнительные призы.

, чтобы не упустить возможность показать свое мастерство!
 

Rafinad.io

Новичок

:sunglasses: Спонсоры Traffic Jam 2024: алмазный дракон Альфа-Банк

Дракон Альфа-Банк появился в 1990 году. За это время он стал одним из крупнейших и универсальных банков, который осуществляет любые банковские операции, представленные на рынке финансовых услуг.

Нашего алмазного дракона вы встретите в 2500 городах, у него 700+ офисов по всей России.

Уже сейчас начните лить на офферы Альфа-банка и получайте сахарки с повышенной ставкой х4!


- Цель: Активация карты
- Выплата: 4 000,00₽
- Сахарков 1600
- СR ≈ 21,31%


- Цель: Активация карты
- Выплата: 4 000,00
- Сахарков 1600
- СR ≈ 8,08%
 
Последнее редактирование:

Rafinad.io

Новичок

:sunglasses: Спонсоры Traffic Jam 2024: серебряный дракон Тинькофф

История дракона Тинькофф началась в 2006 году, а сегодня он является одним из крупнейших банков России по числу активных клиентов и представляет собой онлайн-экосистему, которая объединяет финансовые и лайфстайл-услуги.

В конкурсе Traffic Jam банк представлен в виде серебряного дракона! С его офферами вы сможете заработать Х2 сахарков:


- Цель: Активация карты, остальные лендинги
- Выплаты: 1 440,00
- Сахарки: 288

 
Последнее редактирование:

Rafinad.io

Новичок

:sunglasses: Traffic Jam 2024: бронзовый дракон Свой Банк

Знакомство с огненными спонсорами конкурса Traffic Jam 2024 продолжается!

Дракон Свой Банк — федеральный онлайн-банк, входящий в группу крупного финтех-холдинга IDF Eurasia, который является лидером онлайн-кредитования с 15 млн клиентов.

В конкурсе с оффером бронзового дракона вы заработаете сахарки с повышенной ставкой:



- Цель: Активация карты
- Выплата: 5 520,00₽
- Сахарков: 828
 

Rafinad.io

Новичок

:sunglasses: Квесты Traffic Jam 2024!

С 1 апреля в конкурсе Traffic Jam добавляется новая механика — квесты! Теперь участники могут проходить увлекательные задания и получать за них Рубины и Сахарки. Чем сложнее задание, тем больше награда!

Испытания разделены на:
- обычные
- редкие
- мифические
- легендарные

:hearteyes: Участник получивший наибольшее количество Рубинов выиграет отдельный суперприз!

> Квесты имеют определенное количество времени. Каждый месяц будут появляться новые задания и участники всегда могут задать вопрос своему менеджеру.

 

Rafinad.io

Новичок

:sunglasses: Спонсоры Traffic Jam 2024: золотой дракон Газпромбанк

Золотой дракон Traffic Jam занимает сильные позиции на финансовых рынках, является лидером по организации выпуска облигаций, управлению активами, банковскому обслуживанию и другим областям инвестиционного банкинга.

С Газпромбанк участники Traffic Jam заработают Х3 сахарков по офферам:

-
- Цель: Активация карты
- Выплата: 2 500,00
- Сахарков: 750

-
- Цель: Активация карты
- Выплата: 2 500,00₽
- Сахарков: 750
 

Rafinad.io

Новичок

:sunglasses: Спонсоры Traffic Jam 2024: серебряный дракон УБРиР

Огненный Traffic Jam продолжается – вебмастера льют трафик и проходят квесты для дополнительного заработка.

В апреле к конкурсу присоединились новые спонсоры, один из которых серебряный дракон УБРиР.

История УБРиР началась в 1990 году, а сегодня этот дракон входит в список 30 крупнейших банков России.

С офферами серебряного дракона вы заработаете Х2 сахарков:

-
- Цель: Активация карты текущим клиентом
- Выплата: 1 000,00₽
- Сахарков: 200

-
- Цель: Активация карты новым клиентом
- Выплата: 4 400,00₽
- Сахарков: 880

 
Верх