Раскручиваем группу опросами - раскрутка без вложений!

Hunter

Подписчик
В начале раскрутки все выбирают между вариантами, как начать продвигать свою группу в ОК. Кто-то лезет в таргет, кто-то покупает посты с уже больших групп, кто-то просто инвайтит. Но есть еще один способ, про который и так все знают. Но позволю написать про него еще раз - раскрутка групп опросами. Проверено на себе, так сказать:) К примеру: имеется у меня автомобильная группа. Создаю опрос - какая марка авто круче(тут самое время вспомнить про извечную борьбу БМВ и Мерседес). На момент создания опроса в группе 40 живых человек и 100 ботов. У ботов в друзьях по 10-15 живых человек. Классаю ботами опрос. Вот результат:

неплохой результат, согласитесь:) Опрос создан 30 июня, но даже сегодня было около 3-5 участников опроса. Тем для опросов много: от политических(опросы про Украину подняли по 100к участников(ребята, если есть с Украины - ничего личного, просто сухой факт)), до самых банальных: "А ты любишь свою маму?". Как бы это ни было банальным - это работает! Удачного Вам продвижения!
 

Виталий86

Новичок
Так а сколько с тебе в группу людей добавилось то от этого опроса?? так и не сказал:eek:
 

Zakaz

Новичок
В связи с постоянными изменениями процентного соотношения разных видов дйствий в ленты и зависимости их от фаз луны\скорости и направления ветра, опросы ушли в глубокий аут по сравнению с другими видами выдачи контента. Иными словами "Опросы уже не торт", хотя и свой кусок трафа ими можно завлекать, но нужен опыт и чутьё.
 

Smm-profi

Пользователь
Опросы ведь тоже публикуются у друзей?
Опросы как же темы публикуется разницы практический нету.Только не понятен почему именно у друзей а не участников группы, ведь пост ибо же опрос публикуется и у участников группы,если речь идёт допустим друг нажал на какой то ответ в опросе то это тоже будет видно его друзьям.
 
Верх