Раскрутка аккаунтов перед инвайтом...

vladdog

Подписчик
Всем привет! вот хочу купить 50-60акк авторегов, но я низнаю как их правильно раскрутить что бы они не ушли во фриз, сколько нужно им отлежатся? сколько делать первых инвайтов, сколько дать отлежаться после этого и на второй раз сколько инвайтов? Ну или просто по дням как вы инвайтите (от первого запуска инвайта на новых до того как инвайтите сейчас и по сколько инвайтов с одного акка у вас) НАПИШИТЕ ПОД ХАЙДОМ p.s. я купил не так давно 100 аков и осталось только 13шт остальные во фризе. Научите плиз как их подготовить хотя бы что бы отправляли по 70-120инв с одного, мне этого хватит)
 

mrm75

Новичок
с каких айпи какого региона заходиш на эти акки?
 

vladdog

Подписчик
Мне единственое интересно как те кто сейчас отправляет со своих акков по 100-200инв как они с ними стартовали?!
 

mrm75

Новичок
Как стартовали, стартовали нормально, я помню свои первые акки тоже поначалу в друзья людей инвайтил и только потом уже где то дней через приступал к инвайту в группу, но как давно это было, уже и не помнб всех нюансов )) давно уже не подымал свежерегов.
 

mrm75

Новичок
Мне единственое интересно как те кто сейчас отправляет со своих акков по 100-200инв как они с ними стартовали?!
не нужно стремиться отправлять по 100 - 200 инвайтов с акка, времена щас уже не те, лучше наладить по 25 - 40 с акка ато и меньше но зато стабильно и без потерь
 

vladdog

Подписчик
не нужно стремиться отправлять по 100 - 200 инвайтов с акка, времена щас уже не те, лучше наладить по 25 - 40 с акка ато и меньше но зато стабильно и без потерь
а сколько друзей на аккаунтах примерно нужно чтобы, инвайтить нормально и без фризов? и как их набирал, вместе с инвайтами или еще как то?
 

mrm75

Новичок
раньше с новых акков начинал инвайтить тогда когда на акках наберется порядка от 50 друзей, а инвайтил в друзья шаблоном обычным
 

mrm75

Новичок
раньше акки во фриз улетали из за смены гео, а щас даже не знаю , не вдаюсь в подробности этой пробдемы потому как для меня шас такой проблемы нет, у меня все акки работаю и те что фо фризе и что не во фризе ))
 

vladdog

Подписчик
раньше акки во фриз улетали из за смены гео, а щас даже не знаю , не вдаюсь в подробности этой пробдемы потому как для меня шас такой проблемы нет, у меня все акки работаю и те что фо фризе и что не во фризе ))
как это понять "и те что фо фризе и что не во фризе"
 
Верх