Раскрутка Инстаграм.

Alexei1986

Новичок
Решил продвинуть и раскрутить свой профиль в инстаграм. На сервисе заказал сначала немного подписчиков - их количество в профиле стало увеличиваться буквально сразу же после оплаты заказа, да и накрутили с запасом, что не может не радовать. Чуть позже стал заказывать лайки и периодически комментарии. Всё приходит вовремя, нет никаких отписок, все аккаунты живые, нет никаких ботов, лайки не пропадают. При любых вопросах, связанных с работой сервиса, техподдержка практически мгновенно помогает, нет вечного ожидания ответа. Работает сервис просто как часы. Надеюсь, что они ещё очень долго продержатся в работе. Не хотелось бы терять из виду такой отличный сервис.
 

kochetan99

Новичок
Раньше несколько раз приходилось заказывать услуги на других сервисах. Но, к сожалению, ни один из них не оправдал себя, но я упорный, и я искал дальше. И вот оно, моё чудо, которое я так давно искал - . Заказывая здесь услуги я полностью уверен и спокоен за качество выполненных услуг. Мне не стоит беспокоиться о том, что будет ли выполнен заказ - я точно знаю - будет! Ребята работают давно, и я желаю им дальнейшего развития и процветания. И побольше таких же довольных клиентов как я. А я знаю, что их будет много. ребята не подведут. Это уже проверено на себе. Так что можете смело заказывать здесь любые понравившиеся услуги, вас не обманут и не подведут.
 

ContentManager

Новичок
Вы раскручуете или накручуете?
Вот мне тоже интересен данный вопрос.
Я зарегистрировался на данном форуме так как занимаюсь раскруткой брэнда и дай думаю что интересное узнаю.
Пока кроме накрутки абсолютно бесполезных ботов я ничего не нашел.
Хотя я на форуме меньше часа нахожусь, по этому выводы сомнительные!
Мы же работаем по стратегии качества, а не количества, не накручивая ботов, а даже иногда удаляя их)))

Мне вот интересно мнение других специалистов по этому поводу. Как вы считаете, есть ли смысл быстро накрутить весомое количество подписчиков пустыми аккаунтами, не дающими ни какого живого профита?
Или же стоит медленно, но уверенно набирать живую, целевую аудиторию которая заинтересована в определенном продукте?
 

Sandra777

Новичок
Раньше несколько раз приходилось заказывать услуги на других сервисах. Но, к сожалению, ни один из них не оправдал себя, но я упорный, и я искал дальше. И вот оно, моё чудо, которое я так давно искал - . Заказывая здесь услуги я полностью уверен и спокоен за качество выполненных услуг. Мне не стоит беспокоиться о том, что будет ли выполнен заказ - я точно знаю - будет! Ребята работают давно, и я желаю им дальнейшего развития и процветания. И побольше таких же довольных клиентов как я. А я знаю, что их будет много. ребята не подведут. Это уже проверено на себе. Так что можете смело заказывать здесь любые понравившиеся услуги, вас не обманут и не подведут.
Ребят, кто пользовался уже? поделитесь опытом?
 

annamosolovo

Новичок
Вот мне тоже интересен данный вопрос.
Я зарегистрировался на данном форуме так как занимаюсь раскруткой брэнда и дай думаю что интересное узнаю.
Пока кроме накрутки абсолютно бесполезных ботов я ничего не нашел.
Хотя я на форуме меньше часа нахожусь, по этому выводы сомнительные!
Мы же работаем по стратегии качества, а не количества, не накручивая ботов, а даже иногда удаляя их)))

Мне вот интересно мнение других специалистов по этому поводу. Как вы считаете, есть ли смысл быстро накрутить весомое количество подписчиков пустыми аккаунтами, не дающими ни какого живого профита?
Или же стоит медленно, но уверенно набирать живую, целевую аудиторию которая заинтересована в определенном продукте?
Тут много нюансов. Все ведь зависит от конкретного случая. Попробуйте вот тут посмотреть . Тут много интересного найти можно по этой теме.
 

Luziagel

Новичок
Тут много нюансов. Все ведь зависит от конкретного случая. Попробуйте вот тут посмотреть . Тут много интересного найти можно по этой теме.
Это совет или просто спам реклама?
 

maksss

Новичок
Хотел посмотреть сервис, но сайт не работает уже)

Если кому интересно, то для инстаграма и других соц. сетей использую этот сервис -
Цены там одни из приемлемых, качество услуг достойное. Если случаются какие-то проблемы, то админ помогает, либо делает возврат.
Уже не первый месяц через него кручу страницы, отписки минимальны.
 
Верх