Раскрутка YouTube

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad

Заблокирван
ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО YouTube канала





АКЦИЯ!! ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 300 ПОДПИСОК.В ПОДАРОК ЕЩЕ 300



Заказывая у нас вы развиваете свой канал


●Подписчики (живые)

●Лайки (живые)



●Дислайки





●Просмотры



1.Без ОТПИСОК

2.Все люди живые(активные).не каких ботов

3.Быстро качественно Надежно

4.Прирост просмотров гарантирован .

5.Есть МНОГО отзывов .





Писать сюда :
 

Optimus1

Местный
Новичок
Заказал на пробу 100 подписчиков. По результату отпишу тут!
 
Последнее редактирование:

Optimus1

Местный
Новичок
Оплатил вчера 100 руб., пока на канале никаких изменений) Ждём!
 

Smm-profi

Пользователь
ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО YouTube канала





АКЦИЯ!! ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 300 ПОДПИСОК.В ПОДАРОК ЕЩЕ 300



Заказывая у нас вы развиваете свой канал


●Подписчики (живые)

●Лайки (живые)



●Дислайки





●Просмотры



1.Без ОТПИСОК

2.Все люди живые(активные).не каких ботов

3.Быстро качественно Надежно

4.Прирост просмотров гарантирован .

5.Есть МНОГО отзывов .





Писать сюда :
До утра ожидаю отклика Optimus1, если всё так и останется, блокирую Вас, как мошейника, так же удаляю тему.
 

Optimus1

Местный
Новичок
До утра ожидаю отклика Optimus1, если всё так и останется, блокирую Вас, как мошейника, так же удаляю тему.
Так ничего и не поменялось. Думаю, за это время хоть 1 обещанный подписчик появился бы) Кидок - одним словом. Будьте внимательны!
.
Снимок.PNG
 

Vlad

Заблокирван

Smm-profi

Пользователь
скинул тебе пример скрина .а ты мне берешь другой кидаешь !!!!!!!!!
Vlad, вместо того, чтобы пожаловаться на пользователя, докажите Вашу не виновность, прилагайте скрины, переписку, отчёт о Вашей работе.
Условие все ещё в силе, если не будет изменение, тема будет удалена.
 

Vlad

Заблокирван
Vlad, вместо того, чтобы пожаловаться на пользователя, докажите Вашу не виновность, прилагайте скрины, переписку, отчёт о Вашей работе.
Условие все ещё в силе, если не будет изменение, тема будет удалена.
Вот до пиара .вон после !
 

Вложения

Optimus1

Местный
Новичок
Вот до пиара .вон после !
Уважаемый, тут школьный развод не прокатит! Ты что выложил? У меня оформленный канал, которому больше года. И подписчиков на нем 111. Большенство видео авторские. Если нужно для подтверждения, могу smm-profi в л/с скрины скинуть из панели управления. Канал познавательной тематики, а ты неизвестно что тут выложил. Позже в л/с покажу свой канал и все станет на свои места, просто сейчас не дома. Поражаюсь твоей изворотливости! На форуме так же есть пользователи capslock и oem32rus которые тоже знают мой канал. Так, что развод не прокатит 100%.
 
Последнее редактирование:

Vlad

Заблокирван
Уважаемый, тут школьный развод не прокатит! Ты что выложил? У меня оформленный канал, которому больше года. И подписчиков на нем 111. Большенство видео авторские. Если нужно для подтверждения, могу smm-profi в л/с скрины скинуть из панели управления. Канал познавательной тематики, а ты неизвестно что тут выложил. Позже в л/с покажу свой канал и все станет на свои места, просто сейчас не дома. Поражаюсь твоей изворотливости! На форуме так же есть пользователи capslock и oem32rus которые тоже знают мой канал. Так, что развод не прокатит 100%.
Ты норм человек или нет ? я тебе показал пример скрина . а ты мне фиг его прислал . еще и чс кинул . и обвиняешь меня !!!!!!!!!!!!!
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ты норм человек или нет ? я тебе показал пример скрина . а ты мне фиг его прислал . еще и чс кинул . и обвиняешь меня !!!!!!!!!!!!!
Дружище! Он норм. человек, знаю его лично и канал видел тоже. Так, что не гони ка ты тут. Скрины, которые ты выложил - это не его канал вообще!!!
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Вот так выглядит шапка его канала и подписчиков там 111 шт.
dfeugrtgtku.PNG
 

Optimus1

Местный
Новичок
я тебе показал пример скрина . а ты мне фиг его прислал
Не нужно тут из нормальных людей делать идиотов! Скрин был выложен ранее. И вообще, думаю нужно прекращать этот цирк.
Кидалово 100% ! Надеюсь Smm-profi разберётся с этим вопросом.
Снимок111.PNG
 
Последнее редактирование:

Олег1

Подписчик
Есть десятки сервисов, которые накрутят вам за неделю 1-2 тыс. подписчиков... Это люди, которые подписываются на сотни каналов за деньги и больше никогда на эти каналы не заходят. Подписчиков невозможно проверить, живые они или не живые... это становится ясно только позже... Живых подписчиков набивают на канал только одним способом. Размещают рекламу канала на другом канале-миллионнике или в раскрученных группах соцсетей... Цена будет соответствующая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх