Разрешенные офферы в ОД (результаты премодерации)

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Всем привет!
Тут можно выкладывать разрешенные офферы (примеры), прошедшие модерацию в ОД.

Отправить офферы на модерацию: ➙ narod-ok@mail.ru
 
Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Разрешенные офферы
photo_1432841016.jpg photo_1432841024.jpg photo_1432841033.jpg photo_1432841039.jpg photo_1432841045.jpg photo_1432841055.jpg photo_1432841094.jpggetImage.jpg photo_1432844075.jpg photo_1432844086.jpg
 
Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Пленку - сауну запретили окончательно и безоговорочно!
getImage.jpg
Запрещено одноклассниками!!! Жаль)) Такой оффер был) Бомба!
 
Последнее редактирование:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Если постите "промо" вручную, выкладывайте тут пожалуйста одобренные.
 

vladdog

Подписчик
Может кто знает? со скольки участников давать рекламу в группе? Или со скольки начинали вы и какие доходы были?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У меня с 10k участников первые копейки были заработаны.​
 

amanaquim

Новичок
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите совсем зелёному новичку, пожалуйста - просто совсем не в курсе темы с промо - постами... Зашёл в эту ветку и аж вспотел...Промо необходимо отправлять на модерацию? Или я чего-то не понял? Простите за (может быть) глупые вопросы. Заранее благодарю за ответ.
 

Smm-profi

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите совсем зелёному новичку, пожалуйста - просто совсем не в курсе темы с промо - постами... Зашёл в эту ветку и аж вспотел...Промо необходимо отправлять на модерацию? Или я чего-то не понял? Простите за (может быть) глупые вопросы. Заранее благодарю за ответ.
Промо, нужно во первых выбирать такую, которая не будет нарушать правила в оках, чтобы группу не забанили, прежде лучше с регламентом в оках познакомится, во вторых, если не знайте оффер разрешён или нет, лучше всего, да отправлять на проверку.
 

amanaquim

Новичок
Благодарю Вас за оперативный ответ. Т.е. на мыло (в первом посте) отсылать ссыль с офером? Я реально только стал на этот шаткий путь))) И ещё, как быстро происходит модерация? И можно ли оферы пачкой (несколько) отправить одним запросом? Ещё раз спасибо за поддержку.
 

Smm-profi

Пользователь
Благодарю Вас за оперативный ответ. Т.е. на мыло (в первом посте) отсылать ссыль с офером? Я реально только стал на этот шаткий путь))) И ещё, как быстро происходит модерация? И можно ли оферы пачкой (несколько) отправить одним запросом? Ещё раз спасибо за поддержку.
Да можно, в принципе мыло указанное это по средник, который помогает админом. Просто напишите офферы сразу все.
 

amanaquim

Новичок
Да можно, в принципе мыло указанное это по средник, который помогает админом. Просто напишите офферы сразу все.
Ещё раз огромное спасибо! Нужным делом занимаетесь (я о форуме). Успехов всем вам!
 

zendroid

Новичок
Млин в этих долбаных одноглазниках все промо-посты не проходят модерацию.
Только если постинг на автомат поставить с помощью того же tlight.
Один и тот же оффер - через tlight - Проходит. А в ручном режиме - нет.
 
Верх