Роутер для инвайтера 3.1

Ragnar1988

Подписчик
Ребят вопрос такой кто каким роутером пользуется с шаблоном? У меня Asus RT-n12 на него автоперезагрузку поставить нельзя, поэтому какой лучше приобрести?
 

stotemok

Подписчик
А я вот на счет yota думаю, кто такой юзает. подскажите, там тоже динамик ip?
 

stotemok

Подписчик
Спасибо за ответ, в выходной схожу в магаз сфоткаю модем, в январе переезжаю и там мегафон не берет совсем, вот и чешу репу про ету)
 

Googs

Команда форума
Спасибо за ответ, в выходной схожу в магаз сфоткаю модем, в январе переезжаю и там мегафон не берет совсем, вот и чешу репу про ету)
кабельная инет тоже можно, если ип динамически. Если так будет, можешь и через роутер работать.
 

игорь

Подписчик
Спасибо за ответ, в выходной схожу в магаз сфоткаю модем, в январе переезжаю и там мегафон не берет совсем, вот и чешу репу про ету)
Перепрошей модем и под любую симку пойдёт. Я перепрошивал мегафоновский модем и идёт под любого оператора. На ютюбе посмотрел ролики.
 

stotemok

Подписчик
у меня на ростеликоме ip динамик, а вот как сделать чтобы батник роутер перезагружал!?
 

greggreen

Новичок
Привет.
Тоже на ростелекоме, не нашел случайно решения?
Спасибо.
 

Еленка

Подписчик
Добрый день! Я по поводу 4G модема. Сейчас поинтересовалась - кажется, что выгоднее МТС брать. У них первый месяц безвозмездно)) а потом 800 рублей и безлимит. Скорость говорит 100 мегабит. Кто пользуется МТС - как работает? И еще вопрос - в инвайтере 3.1. встроена прога перезагрузка 4 G модема, чтобы IP менялся.
 

игорь

Подписчик
Добрый день! Я по поводу 4G модема. Сейчас поинтересовалась - кажется, что выгоднее МТС брать. У них первый месяц безвозмездно)) а потом 800 рублей и безлимит. Скорость говорит 100 мегабит. Кто пользуется МТС - как работает? И еще вопрос - в инвайтере 3.1. встроена прога перезагрузка 4 G модема, чтобы IP менялся.
нету у операторов полного безлимита
в основном дневной трафик определённое кол-во гигов и безлимит ночью только
да, есть перезагрузка
 

Sadius

Подписчик
Добрый день! Я по поводу 4G модема. Сейчас поинтересовалась - кажется, что выгоднее МТС брать. У них первый месяц безвозмездно)) а потом 800 рублей и безлимит. Скорость говорит 100 мегабит. Кто пользуется МТС - как работает? И еще вопрос - в инвайтере 3.1. встроена прога перезагрузка 4 G модема, чтобы IP менялся.
работают они все одинаково, сначала всех попробовал, мтс лучше всех ловил, его и оставил. а это в каком регионе безлимитка у тебя? вроде сейчас нет безлимитных тарифов. у меня выходит 700р 30гб тариф + ночью безлимит.
 

Еленка

Подписчик
работают они все одинаково, сначала всех попробовал, мтс лучше всех ловил, его и оставил. а это в каком регионе безлимитка у тебя? вроде сейчас нет безлимитных тарифов. у меня выходит 700р 30гб тариф + ночью безлимит.
Новокузнецк. Вчера только была у них в офисе. Когда мне сказали безлимит я была удивлена.
 
Верх