Самая прогрессивная партнерская программа в эссейной нише Edu-Money!

Edu-Money

Новичок
Новая семантика на ЕС!



Наша про монетизацию студенческого трафика из Европы побудила многочисленный интерес к возможности заработка в казалось бы перенасыщенной эссей нише. Поэтому для наших партнеров мы собрали ключи под низкоконкурентные страны Европы. Скачать ключи вы можете после регистрации в разделе промо личного кабинета. Семантика есть на такие страны, как: Австрия, Бельгия, Чехия, Франция, Ирландия, Италия, Нидерланды.

Зарабатывайте на стабильной нише и будьте первым, кто ступил на нетронутые европейские ГЕО и успешно их монетизировал. А мы вам в этом поможем!


 

Edu-Money

Новичок
Открытие блога Edu-Money!



Всем привет, с вами самая полезная партнерская программа в нише академической помощи - Edu-Money. Мы рады анонсировать открытие нашего блога. Теперь все полезные статьи и кейсы в одном месте. Подписывайтесь и получайте все самые свежие статьи в нашей рассылке. Мы рады делиться экспертизой и повышать уровень монетизации вашего студенческого трафика.

 

Edu-Money

Новичок
Подписывайтесь и заряжайтесь на профит!



Теперь нас можно найти в любой удобной для вас социальной сети. Там вас ждет разнообразный контент, который поможет лить трафик и получать с него еще больше профита. Вы можете следить за всеми обновлениями, полезными кейсами и получать самую свежую информацию первым!

 

Edu-Money

Новичок
Мы обновили дизайн Edu-Money и стали еще лучше для вас!



Встречаем пик сезона с новым дизайном. Все та же надежная партнерка, качественные офферы и высокие выплаты. Мы стали еще лучше для вас! Впереди будет много функциональных обновлений, чтобы сделать наше сотрудничество еще более продуктивным и взаимовыгодным!

 

Edu-Money

Новичок
Открытие Edu-Money YouTube канала в разгар сезона!



Пик сезона — это самый благоприятный период, чтобы ощутить все преимущества ниши академической помощи. Дедлайны в учебных заведениях поджимают и студенты готовы щедро заплатить за качественную письменную работу, которая закроет их основную боль. Из-за высокого качества наших офферов, приведенные вами клиенты будут радовать вас еще пару лет пассивным заработком в виде ребилов.

Для тех, кто еще не в теме, мы подготовили ознакомительное видео, которое поможет вам понять всего за 2 минуты, что такое ниша эссе и какие у нее перспективы. Заваривайте вкусный чай и приготовьтесь погрузиться в основы, самой прибыльной ниши в этом сезоне.

И традиционно, в преддверии Черной Пятницы и Киберпонедельника, всех партнеров, как новеньких так и стареньких, ожидает неделя приятных бонусов.

Остались вопросы?

Telegram: @edumoney
Skype: live:info_565789
ICQ: 675144772
Jabber: edu-money@jabber.ru
E-mail: info@edu-money.com


 

Edu-Money

Новичок
7 Черных Пятниц с 27 ноября по 3 декабря! 70$ на счет и 70% за сейлы!



Что может быть круче чем Черная Пятница? Неделя бонусов от Edu-Money. Дарим $70 на счет при регистрации и повышенные рейты до 70% за сейлы для всех партнеров. Акция действует с 27 ноября по 3 декабря. Сейчас пик сезона в нише эссе, и это уникальная возможность извлечь максимум из студенческого трафика!


 

Edu-Money

Новичок
Конвертируйте клиента в пределах вашего домена!



Ваш сайт является хорошим инструментом продаж. Но мы можем сделать его еще лучше!

Личный кабинет клиента, он же Client Space — это инструмент с помощью которого вы можете конвертировать трафик прямо на вашем сайте. В кабинете студенты могут размещать и оплачивать заказы, просматривать историю заказов, добавлять дополнительные материалы, по необходимости вести коммуникацию с поддержкой и пользоваться системой лояльности.

Личный кабинет доступен в формате шаблона White-Label, для пользователей у которых еще нет собственного сайта, или в формате отдельного решения для уже готового сайта.


 

Edu-Money

Новичок
С наступающим 2021 Новым годом!



Дорогие партнеры!

От всей команды Edu-Money поздравляем вас с наступающим Новым годом. Это был насыщенный год, который скорректировал планы каждого из нас. Ниша эссе отлично адаптировалась к новой реальности и зарекомендовала себя как надежное направление во все времена. В следующем году мы желаем вам только приятных сюрпризов, стремительного роста трафика и головокружительных конверсий. А мы будем в этом активно помогать и конвертировать ваш трафик еще лучше.

С Новым годом!

Наши контакты:
Telegram: @edumoney
Skype: live:info_565789
ICQ: 675144772
Jabber: edu-money@jabber.ru
E-mail:info@edu-money.com


 

Edu-Money

Новичок
В гостях у ProTraffic



Павел Винокуров, Head of Affiliates побывал в гостях у ProTraffic. В видеоинтервью ему удалось полностью разобрать вертикаль академической помощи студентам. Если вы давно мечтаете о пассивном заработке, ниша эссе станет одним из лучших вариантов, чтобы обеспечить себя пассивным доходом на долгие годы. К тому же, весенний сезон стартует уже в следующем месяце. Как зарабатывать в данной нише без вложений? Об этом и многом другом смотрите в видеоинтервью!

Вы узнаете, как льют трафик на essay, какие ГЕО, источники и подходы использовать в 2021 году:

- Сокращаем воронку устанавливая кабинет клиента на свой сайт. Готовые шаблоны для тех, у кого пока нет своего сайта.
- Дорвеи — самый популярный источник в essay. Сколько денег приносят и по каким ключам их делать?
- Кейс: как привести одного клиента и жить 2 года на пассивном заработке.
- Денежный бонус для всех, кто решил попробовать залить на essay.
- Что такое essay и особенности вертикали.
- На какие ГЕО выгодно лить трафик?
- Какой заработок?


 

Edu-Money

Новичок
Новая статья от Edu-Money!



Дорогие партнеры, рады приветствовать вас в новом году! Хотим поделиться с вами аналитикой за 2020 год. Эти данные помогут вам определиться с направлением фокуса на 2021. Прошлый год внес определенные коррективы в жизнь каждого и во все ниши аффилейт маркетинга в целом. В этой статье мы подведем итоги и попытаемся заглянуть за горизонт чтобы узнать, что ждать от 2021 года.

Вы узнаете про:
- Ретроспективу 2020 года;
- Аналитику за 2020 год;
- Планы на 2021 год.


 

Edu-Money

Новичок
Весенний сезон в нише эссе уже стартовал!



Рады сообщить про начало повышенного спроса в академической нише. Количество заказов увеличивается с каждым днем. На данный момент самые актуальные небольшие по объему виды работ, такие как: essay, research paper, coursework.

Все необходимые промо материалы можно скачать в личном кабинете, а ваш персональный менеджер поможет быстро сориентироваться в нише. К апрелю количество заказов достигнет своего пика. Рекомендуем начать уже сейчас, чтоб в апреле извлечь максимум прибыли из ниши эссе.

Если вы работаете с дорвейным, поисковым или SEO трафиком, то высокий средний чек и большое количество возвратов вас приятно порадуют. Перечисленные выше виды трафика приносят партнерам Edu-Money больше всего прибыли. Для команд у нас есть эксклюзивные условия.


 
Верх