SeeZisAds – эффективная рекламная площадка на YouTube

SeeZisAds

Новичок

– это биржа рекламы на YouTube каналах SeeZis Media. Мы предлагаем большое количество разнообразной рекламы на 26 каналах детского направления. Наши каналы имеют более 2 млн. подписчиков и собирают по 7 млн. просмотров в день.

Присоединяйтесь к SeeZisAds и рекламу Вашего продукта увидит потенциально заинтересованная аудитория. Вы сможете выбрать самый эффективный и результативный вид рекламы. Вот основные рекламные услуги SeeZisAds:
  • Брендирование
-Фоновое изображение и ссылка
Ваша реклама и ссылка будут расположены на фоновом рисунке («шапка» канала). Мы предоставим Вам половину всего изображения.
- Реклама в разделе «О канале»
Ваш рекламный текст и ссылка в описании интересующего Вас канала
  • Размещение
- Места в разделе «Интересные каналы»
Мы добавим Ваш канал в раздел «Интересные каналы». Вы сможете выбрать для своего канала любое место со второго по шестое, на Ваше усмотрение.
- Реклама в описании к видео
Ваш рекламный текст и ссылка в описании ко всем видеороликам, которые будут выходить на протяжении месяца. Можно разместить рекламу как в видимой, так и невидимой частях описания роликов.
- Плейлист на главной странице
Ваш плейлист на главной странице любого канала SeeZisMedia. В вашем распоряжении девятое и десятое место на выбор.
- Реклама в Google+
Мы предлагаем рекламу не только на YouTube. Вы можете разместить видеоролик на странице любого нашего канала в социальной сети Google+.

  • Действия
- Лайк и комментарии
Мы ставим лайки и пишем комментарии под Вашими видеороликами. Эти два вида рекламы сделают Ваши ролики более востребованными и увеличат количество их просмотров.
- Подписка на Ваш канал
Любой из каналов SeeZisMedia может оформить подписку на Ваш канал. Срок действия подписки не ограничен.

!
 
Верх