Сегодня одну из моих групп заблокировали по пункту 8,3 - Накрутка Классов и голосов!

dager

Подписчик
Здравствуйте, друзья! Сегодня одну из моих групп заблокировали по пункту 8,3 - Накрутка Классов и голосов! Каково же было мое удивление, когда я увидела причину этой блокировки! ведь я и думать не думала ничего накручивать, так как риск - это не мое. Я сразу же написала в поддержку и доброму админу. Группу мне вернули достаточно быстро, но сказали, что накрутка имела место быть в последних постах, и связано это с публикацией через известный сервис Новапресс. Я сама лично не знаю, как это может быть взаимосвязано. Как заявила поддержка, публикации через этот сервис являются небезопасными и именно это привело к блокировке. Было ли у Вас подобное? Или это первый случай?

x7VCLJYCHFQ.jpg
 

vovchik261

Подписчик
Тоже Новапресом пользуюсь.Но пока тьфу,тьфу не блокировали.И надеюсь пронесет.
 

Megomario

Подписчик
У меня 2 раза был массовый бан групп по пункту 8,2 и даже 2 белые группы банили, после того как отказался от новапресса, перестали банить
 

katapulkas

Пользователь
А этот шаблон может работать одновременно с несколькими группами?
12 групп - полёт нормальный ;) Засунул в планировщик каждую группу, выставил периоды публикации и всё работает как часы. В каком-нибудь сервисе при частоте публикаций как у меня выставлены - каждые полтора часа, я бы платил тысяч 15, наверное - экономия на лицо.
 

mrm75

Новичок
12 групп - полёт нормальный ;) Засунул в планировщик каждую группу, выставил периоды публикации и всё работает как часы. В каком-нибудь сервисе при частоте публикаций как у меня выставлены - каждые полтора часа, я бы платил тысяч 15, наверное - экономия на лицо.
в новопрессе гораздо меньше бы платили )))))
 

vovchik261

Подписчик
в новопрессе гораздо меньше бы платили
В новопрессе я плачу 200 руб в месяц за 4 группы . публикация во всех группах каждые пол часа. Как Вы думаете такая частота нормальная или стоит по реже публикации запускать?
 
Верх