Сегодня одну из моих групп заблокировали по пункту 8,3 - Накрутка Классов и голосов!

Тема в разделе "Вопросы о шаблонах Одноклассники.ру(Ok.ru)", создана пользователем dager, 19 апр 2015.

1. dager

dager Подписчик

Здравствуйте, друзья! Сегодня одну из моих групп заблокировали по пункту 8,3 - Накрутка Классов и голосов! Каково же было мое удивление, когда я увидела причину этой блокировки! ведь я и думать не думала ничего накручивать, так как риск - это не мое. Я сразу же написала в поддержку и доброму админу. Группу мне вернули достаточно быстро, но сказали, что накрутка имела место быть в последних постах, и связано это с публикацией через известный сервис Новапресс. Я сама лично не знаю, как это может быть взаимосвязано. Как заявила поддержка, публикации через этот сервис являются небезопасными и именно это привело к блокировке. Было ли у Вас подобное? Или это первый случай?

x7VCLJYCHFQ.jpg

2. vovchik261

vovchik261 Подписчик

Тоже Новапресом пользуюсь.Но пока тьфу,тьфу не блокировали.И надеюсь пронесет.

3. Megomario

Megomario Подписчик

У меня 2 раза был массовый бан групп по пункту 8,2 и даже 2 белые группы банили, после того как отказался от новапресса, перестали банить

4. vovchik261

vovchik261 Подписчик

А есть замена Новапрессу? Просто мне без этого никак)))

5. Karos-lung

Karos-lung Подписчик

Работаю с ним 3 месяца, пока все ок.

6. katapulkas

katapulkas Активный пользователь

Пользуюсь шаблоном автопостер - окупается сполна.

• Согласен Согласен x 1
  7. oem32rus

oem32rus Я тут всё знаю! Подписчик

Так же и я делаю. Автопостер полностью устраивает и никаких банов :-)

8. игорь

игорь Подписчик

• Согласен Согласен x 1
  9. oem32rus

Наверное она дама :$

10. katapulkas

А профиль говорит, что не дама :) Да и помнится мне, раньше аватарка была в виде мужчины на мотоцикле... Может просто процитировано с другого ресурса?

11. Megomario

Megomario Подписчик

Вот с этого) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

12. dager

dager Подписчик

Да всё верно

13. vovchik261

vovchik261 Подписчик

А этот шаблон может работать одновременно с несколькими группами?
    Ну Вы запутали всех)))

14. Smm-profi

Smm-profi Moder

Да может.

15. oem32rus

Я с тремя работаю. Мне нравится! Очень удобно... из vk в ok ))

16. katapulkas

12 групп - полёт нормальный ;) Засунул в планировщик каждую группу, выставил периоды публикации и всё работает как часы. В каком-нибудь сервисе при частоте публикаций как у меня выставлены - каждые полтора часа, я бы платил тысяч 15, наверное - экономия на лицо.

• Круто! Круто! x 1
  17. mrm75

mrm75 Активный пользователь

в новопрессе гораздо меньше бы платили )))))

18. vovchik261

vovchik261 Подписчик

В новопрессе я плачу 200 руб в месяц за 4 группы . публикация во всех группах каждые пол часа. Как Вы думаете такая частота нормальная или стоит по реже публикации запускать?

19. oem32rus

У меня раз в час.

20. katapulkas

Очень актуально в рамках темы :) Возможно, им не пользовался, наелся другим сервисом.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)