Services ddos attack / Мощный сервис ддос атак

Trinity

Новичок
Предоставляю услуги по устранению сайтов и серверов с помощью DDOS атак. Работаем с профессиональными приватными программами, которые устранят, положат, уронят, и приостановят работу сайта или сервера на заказанный вами ресурс. С нашей помощью вы устраните конкурента, или врага, который перешел вам дорогу, или помешал вам в бизнесе. У нас лучшее соотношение цены и качества на рынке ddos услуг, обращайтесь.

О сервисе:
* Атака на любой порт, который вы укажите
* Работаем без посредничества
* Гарантируем 100% анонимность во время работы
* Предоставляем мониторинг данного объекта, и тест только проверенным клиентам!!!
* Берусь за проекты с анти-ддос защитой
* Качественный сервис, никакого кидалова, в чем убедитесь при сотрудничестве с нами
* При заказах на длительное время, а также проверенным клиентам, хорошие скидки
* В случае не выполнения заказа, или каких-либо проблем, гарантируем возврат средств за оставшееся время
* Индивидуальный подход к каждому клиенту
* Могу работать с несколькими url одновременно
* Не участвуем в схемах шантажа, чисты перед законом, этот сервис не нарушает законодательство

Виды атак:
http/https/get/post/syn/udp/icmp/dns-ampl/xmlrpc

Цены:
Сутки от 60$
Неделя от 400$
Месяц от 1200$
(цены зависят от сложности ресурса)

Способы оплаты:
Qiwi
Bitcoin
Ether
Bitcoin Cash
(также возможны другие способы оплаты)

Связь:
IСQ: 165-465
Jabber: vision777@xmpp.jp
Telegram: @trinity_dd
VIPole: trinitydd

EXPERIENCE 4 YEARS!


Проверки/Отзывы:



































 

Trinity

Новичок
ВНИМАНИЕ!Произошло обновление, теперь работаем по любым .onion (tor) ресурсам, убиваем практически любые сайты в этом направлении.
 

Trinity

Новичок
Уважаемые клиенты в связи с тем, что мошенники и кидальные сайты, на которых администраторы меняют контакты в моих темах на фейковые и пытаются "развести" клиентов,чтобы они им скинули деньги за услуги, прошу Вас обращать внимание на контакты по которым Вы пишите, и проверять их через проверки по другим форумам .
Связаться со мной можно только по этим контактам, никаких других у меня нет и не бывает!

IСQ: 165-465
Jabber: vision777@xmpp.jp
Telegram: @trinity_dd
 
Верх