Предлагаю Сервис СМС активаций - SmsVK.net

botreg

Новичок
До сих пор не пойму, почему так мало ребят активируют у нас Ок.ру? Цена всего 4 рубля!
Так же мы занимаемся продажей готовых аккаунтов ОК.ру
Все вопросы в скайп или в тикеты ;)
 

botreg

Новичок
Немного обновлений на SmsVK.net:
1) Добавлены сервисы "ТаксиМаксим" (дают 50р за регу), Дром.ру (можно поспамить товаркой или шл_хами) и мейл.ру
2) Немного изменили цены

Будем рады оптовикам на любые не популярные сайты (можно в привате). Можем помочь настроить зеннопостер на наш сервис.
 

Googs

Команда форума
Лучше решайте вопрос связанно использованные норма для ок.ру . У Вас половина номера уже использован в одноклассниках.
 

botreg

Новичок
Лучше решайте вопрос связанно использованные норма для ок.ру . У Вас половина номера уже использован в одноклассниках.
Данный вопрос, по сути, решен.
Наш сервис не позволит номера, которые уже были прогнаны в сервисе использовать повторно, следовательно, те номера, которые заняты юзером, просто перерегистрируйте под себя (там можно, если не тыкать "ЭТО МОЙ ПРОФИЛЬ" а нажать ниже "Зарегистрировать новый аккаунт")
Можем заверить, что партия сим-карт абсолютно новая, и никогда не была использована в нашем сервисе.
 

Googs

Команда форума
Данный вопрос, по сути, решен.
Наш сервис не позволит номера, которые уже были прогнаны в сервисе использовать повторно, следовательно, те номера, которые заняты юзером, просто перерегистрируйте под себя (там можно, если не тыкать "ЭТО МОЙ ПРОФИЛЬ" а нажать ниже "Зарегистрировать новый аккаунт")
Можем заверить, что партия сим-карт абсолютно новая, и никогда не была использована в нашем сервисе.
Если после получения сделали отмена можете сделать потом проверка, если номер реально использован сделайте возврат деньги, если нет то не сделайте. это самая лучшая вариант.
 

botreg

Новичок
Вы думайте это правильно ? вед кто то платил и купил этот смс.
Я выше дал понять, что кто-то платил и купил этот СМС не в нашем сервисе. Это не проблемы сервиса SmsVK.net
Нам важны только наши клиенты, а не пользователи сайта ОК.ру, которые забыли\забили на свои сим-карты.
Если после получения сделали отмена можете сделать потом проверка, если номер реально использован сделайте возврат деньги, если нет то не сделайте. это самая лучшая вариант.
Это не возможно до той поры, пока ОК.ру не перестанет принимать повторно номера.
 

Googs

Команда форума
Это не возможно до той поры, пока ОК.ру не перестанет принимать повторно номера.
Я думаю Возможно. Надо просто повторно ставит тот номера которые надо проверит и повторно пробовать сделать регистрация. Если номер использован сделать возврат средству. Потом можете восстановит, как Вы выше писали, и продать аккаунты чтоб у Вас тоже не было минус. Те номера которые не использован продать.
 

Ragnar1988

Подписчик
Ужасный сервис, из 10 заказанных номеров все уже использованы. Никакого возврата ДС, через тикет ответ это не наша проблема что номера уже использовались.
 
Последнее редактирование:

botreg

Новичок
Подключили AVITO+ПЕРЕАДРЕСАЦИЮ.

Теперь система сама пополняет баланс симкарт, от Вас требуется только получить код от АВИТО и переадресация в течении минуты активируется :-)



Обновили документацию по АПИ:
 

botreg

Новичок
Ужасный сервис, из 10 заказанных номеров все уже использованы. Никакого возврата ДС, через тикет ответ это не наша проблема что номера уже использовались.
Ту партию полностью утилизировали. Назовите Ваш логин, компенсируем после предоставления скрина истории в тикет-систему.
 

slavater86

Подписчик
Ту партию полностью утилизировали. Назовите Ваш логин, компенсируем после предоставления скрина истории в тикет-систему.
Раньше активно использовал Ваш сервис, но вот уже месяца два одна лажа с номерами... Пустой слив денег... На счету 432 руб осталось, и не знаю как с ними поступить.... Тупо слить на занятые номера не охото....
Сейчас только смсактив использую, в марте 500 номеров у них зарегистрировал и занятые номера не часто попадаются....
 

botreg

Новичок
Раньше активно использовал Ваш сервис, но вот уже месяца два одна лажа с номерами... Пустой слив денег... На счету 432 руб осталось, и не знаю как с ними поступить.... Тупо слить на занятые номера не охото....
Сейчас только смсактив использую, в марте 500 номеров у них зарегистрировал и занятые номера не часто попадаются....
Сейчас ситуация изменилась, можете проверить лично :) Только хорошие номера в системе!
 

Sadius

Подписчик
300 штук отрегал в smsactive из них штук 10 всего было использованных, кто только выбирает где регать советую там брать номера.
P.S smsvk сервесом не пользовался, плохого сказать ничего не могу, но отзывы не зря думаю плохие.
 

slavater86

Подписчик
Сейчас ситуация изменилась, можете проверить лично :) Только хорошие номера в системе!
Хорошо... Сегодня проведу эксперимент и тут напишу результат... Пожертвую свои 432 рубля...
Сейчас номеров нет... Как они появятся, запущу регистратор...
432/7=61 профиль.... посмотрим сколько реально профилей удастся зарегистрировать за 432 рубля)))
кстати в смсактив номера по 5 сейчас)))
 
Верх