Предлагаю Сервис СМС активаций - SmsVK.net

Sadius

Подписчик
Хорошо... Сегодня проведу эксперимент и тут напишу результат... Пожертвую свои 432 рубля...
Сейчас номеров нет... Как они появятся, запущу регистратор...
432/7=61 профиль.... посмотрим сколько реально профилей удастся зарегистрировать за 432 рубля)))
кстати в смсактив номера по 5 сейчас)))
Так нафига ты спалил контору, они щас следующую партию нормальную пустят специально =)
 

slavater86

Подписчик
Номера так и не появились))) Будем завтра ждать новые хорошие номера))))
 

slavater86

Подписчик
Увеличиваем эксперимент!!!
В смсвк 700 рублей на счету
В смсактив 500 рублей на счету
Начинаем регистрации номеров.... Когда счета опустеют, посмотрим результат, сколько по факту и за какую цену можно зарегистрировать аккаунтов в этих двух сервисов...
Результаты напишу здесь)))
 

slavater86

Подписчик
Сейчас ситуация изменилась, можете проверить лично :) Только хорошие номера в системе!
Позавчера все номера чистые были.. Вчера больше чистых, чем занятых...
СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ВСЕ номера повторные!!!! СЕГОДНЯ слил все оставшиеся деньги впустую!!!!
За три дня итог -700 рублей за 74 номеров 9,5 рублей за профиль.
ОООчень не доволен сервисом!!! как рулетка... пускают новую партию, потом пускают старую по кругу... потом новую...
Для владельцев СмсВк, если хотите проверяйте... мой логин slavater86... статистика за 23, 24, и 25 число... 126 попыток... сняли деньги за 100 номеров... зарегистрировал 74.... список 74 зарегистрированных номеров могу предоставить...
Сейчас регистрируем 100 номеров в смсактив... полное сравнение двух сервисов опишу здесь))
 

Googs

Команда форума
Позавчера все номера чистые были.. Вчера больше чистых, чем занятых...
СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ВСЕ номера повторные!!!! СЕГОДНЯ слил все оставшиеся деньги впустую!!!!
За три дня итог -700 рублей за 74 номеров 9,5 рублей за профиль.
ОООчень не доволен сервисом!!! как рулетка... пускают новую партию, потом пускают старую по кругу... потом новую...
Для владельцев СмсВк, если хотите проверяйте... мой логин slavater86... статистика за 23, 24, и 25 число... 126 попыток... сняли деньги за 100 номеров... зарегистрировал 74.... список 74 зарегистрированных номеров могу предоставить...
Сейчас регистрируем 100 номеров в смсактив... полное сравнение двух сервисов опишу здесь))

Я тоже сегодня хотел несколько профиль регать все было повтор...
 

игорь

Подписчик
Позавчера все номера чистые были.. Вчера больше чистых, чем занятых...
СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ВСЕ номера повторные!!!! СЕГОДНЯ слил все оставшиеся деньги впустую!!!!
За три дня итог -700 рублей за 74 номеров 9,5 рублей за профиль.
ОООчень не доволен сервисом!!! как рулетка... пускают новую партию, потом пускают старую по кругу... потом новую...
Для владельцев СмсВк, если хотите проверяйте... мой логин slavater86... статистика за 23, 24, и 25 число... 126 попыток... сняли деньги за 100 номеров... зарегистрировал 74.... список 74 зарегистрированных номеров могу предоставить...
Сейчас регистрируем 100 номеров в смсактив... полное сравнение двух сервисов опишу здесь))
Молодец Слава! Проверил и описал всё как есть, думаю у всех такой же опыт, у меня также было((( Они по кругу продают и потом сваливают всё на недобросовестных поставщиков, концы все в воду, кто проверять будет!
 

slavater86

Подписчик
Молодец Слава! Проверил и описал всё как есть, думаю у всех такой же опыт, у меня также было((( Они по кругу продают и потом сваливают всё на недобросовестных поставщиков, концы все в воду, кто проверять будет!
Что-то в СмсАктив добросовестные поставщики, а в СмсВк не добросовестные)))
Я тоже уверен что не в поставщиках дело... а сам сервис лажает.....
СмсАктив зарегал 38, оплатил 40... продолжаем эксперимент... осталось денег на 60 номеров)))
СмсАктив номер приходит через 30 секунд... СмсВк номер приходит через 5 минут....
Сегодня в СмсВк смс часто вообще не приходила (а если приходила, то с чужим аккаунтом)
 

slavater86

Подписчик
ИТОГИ ТЕСТА:
СмсВк - получено 74 аккаунта из 100 номеров! Цена аккаунта 9,5 рублей! Получение номера 5 минут!
СмсАктив - получено 90 аккаунтов из 100 номеров! Цена аккаунта 5,5 рублей! Получение номера 0,5 минут!
Выводы делайте сами)))
 

игорь

Подписчик
ИТОГИ ТЕСТА:
СмсВк - получено 74 аккаунта из 100 номеров! Цена аккаунта 9,5 рублей! Получение номера 5 минут!
СмсАктив - получено 90 аккаунтов из 100 номеров! Цена аккаунта 5,5 рублей! Получение номера 0,5 минут!
Выводы делайте сами)))
Слава, молодец, спасибо за тестирование для информации для всех !!! Да, такая ситуация и есть на самом деле.
 

slavater86

Подписчик
Номера зарегистрированные в СмсАктив 2016-01-05, пустили на второй круг!!!
Им тоже не стоит доверять....
 

Светлана85

Новичок
Больше никогда не воспользуюсь вашим сервисом . Лохотрон галимый . Не ведитесь люди!!!!!
 

slavater86

Подписчик
с эксперимента прошло три месяца... пока в обоих сервисах номера на второй круг не пустили)))
(зато попал под фильтр и заблокировали 150 аккаунтов)
(новые с тех пор не регистрировал)
(в сентябре ещё 500 зарегистрирую и отпишусь)
 

slavater86

Подписчик
с эксперимента прошло три месяца... пока в обоих сервисах номера на второй круг не пустили)))
(зато попал под фильтр и заблокировали 150 аккаунтов)
(новые с тех пор не регистрировал)
(в сентябре ещё 500 зарегистрирую и отпишусь)
Получилось до сентября... отписываюсь)))
Кинул в СмсАктив 3.000 рублей... За 4 суток (Чт-Вс) зарегистрировал 553 аккаунта)))
Повезло)))
Итого: 5,5 рублей за аккаунт)))

Не в тему хотел написать:
ВСЕ кто занимается СПАМОМ напишите в личку....
Я пол года занимаюсь спамом и нащупал неожиданно тему отличную)))
 
Верх