Сервисы для активации аккаунтов по смс.

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Всем привет! :yeah:

Поскажите пожалуйста сервисы по активации аккаунтов ОК через смс?

Нужны смс подтверждения для аккаунтов в ОК.

Посоветуйте пожалуйста проверенные, рабочие сервисы?
 

vewver

Подписчик
В нормальных сервисах конкуренция, симки разлетаются аж бегом, не успеваешь активировать, поэтому никто не даст думаю
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Вот вчера попался мне интересный и быстрый сервис Нарегал там 20 аккаунтов на пробу (быстро и оперативно) Пока все живы и нормально инвайтят, в среднем по 100- 120 инвайтов. Посмотрим как они приживутся) Буду отписывать тут. Думаю, "тема горячая". Многим будет интересно)
 

vewver

Подписчик
++ Оч интересно, только не пойму, там на одни и те же номера несколько активаций ОД проходит?
 

vewver

Подписчик
Ну посмотрим как у тебя будут работать, если что воспользуюсь, у меня наверное больше сотни акков лежит под фризом
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ну посмотрим как у тебя будут работать, если что воспользуюсь, у меня наверное больше сотни акков лежит под фризом
Та же беда. Но, последнее время фриза всё меньше, даже сам не знаю почему... Основное количество аккаунтов, как раз были активированы на смс сервисах, некоторые уже по 3 месяца работают ... Есть которые через 2-3 дня ушли)
 

takerz

Новичок
Вот вчера попался мне интересный и быстрый сервис Нарегал там 20 аккаунтов на пробу (быстро и оперативно) Пока все живы и нормально инвайтят, в среднем по 100- 120 инвайтов. Посмотрим как они приживутся) Буду отписывать тут. Думаю, "тема горячая". Многим будет интересно)
а какая у них цена 1 смс? а то что-то я не нашел на сайте этого
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
У кого ещё какие соображения по поводу сервисов?
 

vewver

Подписчик
Ну так я не понял твой вопрос выше, зачем тогда тебе другие сервисы? я тоже поактивировал сдесь, норм вроде
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ну так я не понял твой вопрос выше, зачем тогда тебе другие сервисы? я тоже поактивировал сдесь, норм вроде
Этот сервис я нашел случайно, в то время когда создавал эту тему. Думал как всегда - хрень очередная как и везде)) Подождем, рано ещё...
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Сегодня эти все 20 аккаунтов благополучно отправили по 160-190 приглашений. Все пока живы)
 

MrPanda

Новичок
На onlinesim все дольше и дольше приходится жать свободных номеров :(
 
Верх