Штрафные баллы за промо

игорь

Подписчик
А у меня совсем противоположная сторона. В тех группах где только и только соцджет был и схлопотали штрафы. А где сам ставил там нормально всё. Соцджет же обещает что промо посты согласованы с модераторами.
 

игорь

Подписчик
30+ групп словили штрафы, промо НЕ от соцджета. 4 группы словили штрафы, в них вообще НЕ БЫЛО промо. Винить соцджет не нужно, имхо
штрафы по 2.11 "плохие промо посты", думаю у всех сегодня так
ты формулировку прочитай в тех группах что промо не было. У меня точная формулировка прописана, плохие промо посты, не просто посты или что то другое.
 

игорь

Подписчик
30+ групп словили штрафы, промо НЕ от соцджета. 4 группы словили штрафы, в них вообще НЕ БЫЛО промо. Винить соцджет не нужно, имхо
штрафы по 2.11 "плохие промо посты", думаю у всех сегодня так
ты формулировку прочитай в тех группах что промо не было. У меня точная формулировка прописана, плохие промо посты, не просто посты или что то другое.
 

YoF

Подписчик
ты формулировку прочитай в тех группах что промо не было. У меня точная формулировка прописана, плохие промо посты, не просто посты или что то другое.
формулировка везде одна "плохие промо посты" и отсыл в регламент в пункт 2.11
 

diman_volodin

Подписчик
ТОЖЕ РЕБЯТ ТАКАЯ ЕРУНДА, КОГДА УЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ? СКОЛЬКО ЕЩЁ ПРЕСОВАТЬ ОД БУДУТ?
 

Kalgan

Подписчик
Вот такой вот был ответ от СП:

Уважаемый пользователь,

Нами было обнаружено, что, начиная с 12 октября, вами был опубликован один или более некачественный Промо пост - т.е. тот, на который было получено большое количество жалоб, с изображениями низкого качества, либо в вашей группе было обнаружено намного большее количество Промо постов по отношению к обыкновенным постам (свыше 30%).

Согласно последней редакции, регламента группового контента от 12 октября, подобные нарушения подпадают сразу под несколько пунктов регламента, такие как 7.4. и 2.11. Для того, чтобы все их не перечислять и предупредить вас о том, что в своей группе необходимо опубликовывать только качественные посты и Промо посты, мы произвели повышение кармы вашей группы на один балл.

Повышение кармы на 1 балл является не наказанием, а скорее предупреждением о необходимости работы над контентом своей группы. 1 балл кармы на 3 дня прекратит отображение только Промо постов в ленте пользователей вашей группы. Весь остальной контент будет продолжать опубликоваться.


Мы стараемся улучшить качество материалов в нашей социальной сети и надеемся на ваше понимание причин, побудивших нас начислить вашей группе штрафной балл кармы.


И всем одинаково они ответили
 

Optimus1

Местный
Новичок
Ну как в таких условиях вообще можно работать? Это кара какая-то !!!
 

YoF

Подписчик
Вот такой вот был ответ от СП:

Уважаемый пользователь,

Нами было обнаружено, что, начиная с 12 октября, вами был опубликован один или более некачественный Промо пост - т.е. тот, на который было получено большое количество жалоб, с изображениями низкого качества, либо в вашей группе было обнаружено намного большее количество Промо постов по отношению к обыкновенным постам (свыше 30%).

Согласно последней редакции, регламента группового контента от 12 октября, подобные нарушения подпадают сразу под несколько пунктов регламента, такие как 7.4. и 2.11. Для того, чтобы все их не перечислять и предупредить вас о том, что в своей группе необходимо опубликовывать только качественные посты и Промо посты, мы произвели повышение кармы вашей группы на один балл.

Повышение кармы на 1 балл является не наказанием, а скорее предупреждением о необходимости работы над контентом своей группы. 1 балл кармы на 3 дня прекратит отображение только Промо постов в ленте пользователей вашей группы. Весь остальной контент будет продолжать опубликоваться.


Мы стараемся улучшить качество материалов в нашей социальной сети и надеемся на ваше понимание причин, побудивших нас начислить вашей группе штрафной балл кармы.


И всем одинаково они ответили
Такая отписка и у меня. После наезда с моей стороны о том, чтобы показали какое именно промо им не понравилось, вот что я получил:
Уважаемый пользователь,

Если Служба поддержки приняла подобное решение, значит все факты нарушений были тщательно исследованы и оценены.

Мы понимаем ваше недовольство, но у Одноклассников, как и у любого сайта, есть Лицензионное соглашение. В нашем соглашении (пункт 8.23) указано, что Лицензиар (Администрация сайта) не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Социальной сети или ее отдельным функциям, в том числе составляющим Дополнительный функционала Социальной сети, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Скоро начнут штрафовать за то, что в будущем, возможно вы сможете опубликовать картинку плохого качества ))) :rolleyes: Красавчики ОД!
 
  • Like
Реакции: YoF

dsl167

Подписчик
А вот меня даже порадовала, у меня и так не выходили промо в ленту, а сейчас мож после 5 числа будут выходить)))
 

игорь

Подписчик
Как это они тщательно изучили? По времени посмотрел автоматом одна за другой идёт и у других тоже самое! Короче беспеределят они и очень сильно. Зачем мне контент три дня подряд шлёпать за просто так? Бесплатно просто так работать. На беспредел ответ тоже беспределом нужен. Без суда и следствия. Жёсткие накрутки, самореги , автоматическая работа всеми доступными видами накруток. Расшатывать их соц.сеть так чтоб им побольше гемора было. Самореги они вычислить не могут при хорошем использовании шаблона)))
 
Верх