Штрафные баллы за промо

игорь

Подписчик
Сегодня во всех группах схлопотал штрафные баллы за ПРОМО!!!! С пометкой " Плохие промо посты". Промо посты были только от Социалджета и никаких больше. Вот сижу и думаю а зачем вообще работать????? :злой::злой::злой::злой:
[/url][/IMG]
 

Kalgan

Подписчик
А Денис что сделает, он вообще в отпуске. Не вы одни получили штрафы, соцжет тут не причем)
 

игорь

Подписчик
А Денис что сделает, он вообще в отпуске. Не вы одни получили штрафы, соцжет тут не причем)
посмотри на скрин, выложил специально для тех, кто в танке, там написано формулировка ПЛОХИЕ ПРОМО ПОСТЫ. Посты промо только от соцджета!
 

Kalgan

Подписчик
а с чего это ты вдруг соцджет защищаешь? ты с ними за одно что ли?
Ну ты совсем дружище перегрелся походу)) Я сказал это к тому, что я вообще не публикую промо от социалжет. Поэтому причина не в них, а в одноклассниках.
 

Smm-profi

Пользователь
а с чего это ты вдруг соцджет защищаешь? ты с ними за одно что ли?
Игорь, к чему такая агрессия, просто человек высказал свое мнение, у меня тоже штрафы, но винить SJ тоже не то, так как оди сами по себе чё хотят то и творят. Ну да есть малейшая и их вина.
 

игорь

Подписчик
Игорь, к чему такая агрессия, просто человек высказал свое мнение, у меня тоже штрафы, но винить SJ тоже не то, так как оди сами по себе чё хотят то и творят. Ну да есть малейшая и их вина.
это не агрессия если он не знает о чём говорит
 

игорь

Подписчик
Ну ты совсем дружище перегрелся походу)) Я сказал это к тому, что я вообще не публикую промо от социалжет. Поэтому причина не в них, а в одноклассниках.
Я не перегрелся Калганчик! Ты по русски свои слова прочитать можешь? ТЫ НАПИСАЛ ПРИ ЧЁМ ТУТ СОЦДЖЕТ? При том что никакого промо нет вообще кроме соцджета у меня! А формулировка плохое промо!
 

Kalgan

Подписчик
Я не перегрелся Калганчик! Ты по русски свои слова прочитать можешь? ТЫ НАПИСАЛ ПРИ ЧЁМ ТУТ СОЦДЖЕТ? При том что никакого промо нет вообще кроме соцджета у меня! А формулировка плохое промо!
Ты походу не правильно читаешь или прикидываешься)) Получили штрафы те кто и не в социалжет работают. Поэтому вины конкретной социалжет нет. Формулировка у меня точно такая же на всех группах, хотя я промо ставил совсем с другой партнерки)
 

игорь

Подписчик
А у меня группы что нет промо от соцджета живы сегодня, без никаких штрафных баллов. Поверишь или нет???
 

игорь

Подписчик
Только сегодня от них была рассылка с пометкой "новые продукты и обновленное промо". Новые посты и новые продукты только поставил и во всех тех группах словил штрафы. А в других нормально
 

игорь

Подписчик
Вот что они пишут

P.S: Все промо-посты, ленды и приленды согласованы со службой модерации «Одноклассников». К сожалению, это не дает полной защиты от начисления штрафных баллов. Просим отнестись к этому с пониманием, данный вопрос уже решается. При начислении штрафных баллов сразу обращайтесь в нашу техподдержку.

С уважением, команда SocialJet.
 

Kalgan

Подписчик
У меня промо стоит не от соцжет, но я получил аналогичные
Издеваешься Калганчик. Написано же что от соцджета не ставил а другие ставил, там тематика другая и не идет соцджетовское, сам ставлю другое
Да мне че издеваться. Ты пойми и меня. У меня обратная сторона. В 4 группах я промо ставил ТЛ, хотя картинки свои, которые не нарушают регламент и хорошие по качеству. Некоторые из них сам на модерацию отправлял. Но все равно 4 штрафа подряд: . Поэтому я и написал, что причина тут не в соцжет. Потому что раздают всем штрафные балы. По поводу того, что в тех группах не штрафных баллов, еще не вечер они могут начислить.
 

YoF

Подписчик
30+ групп словили штрафы, промо НЕ от соцджета. 4 группы словили штрафы, в них вообще НЕ БЫЛО промо. Винить соцджет не нужно, имхо
штрафы по 2.11 "плохие промо посты", думаю у всех сегодня так
 
Верх