Продам Сим-Карты Мегафон/МТС/Билайн оптом и в розницу под любые цели

simkistore

Новичок

SimkiStore4.png

В продаже сим-карты различных операторов оптом и в розницу! В наличии Мегафон/МТС/Билайн/Yota/Теле2 с балансом, с заглушкой, без заглушки! Под любые цели, любое количество, всегда в наличии!

Актуальный прайс-лист и наличие на складе сим-карт вы можете посмотреть на нашем сайте -
Все ответы на ваши вопросы по сим-картам вы можете найти на странице нашего сайта -
Для того что бы сделать заказ вы можете собрать корзину в нашем интернет магазине, оформить заказ и сообщить номер заказа нашему менеджеру. Так же вы можете напрямую написать нашему менеджеру любым удобным для вас способом.

ЕСТЬ АНОНИМНАЯ ДОСТАВКА СИМ-КАРТ, ПОДРОБНОСТИ У МЕНЕДЖЕРА НА САЙТЕ ИЛИ В ТЕЛЕГРАМЕ!


Наши контакты, работаем 24/7:

Telegram - ;
Telegram Канал -

Наш сайт -


Минимальный заказ от 1000 руб.
Готовы работать через гарант форума. Имеем множество положительных отзывов

 

simkistore

Новичок
Уважаемые друзья! Наш канал на котором находилось 1.3К подписчиков удалила администрация Telegram, без каких-либо веских на то основаниях.
До этого у нас заблокировали основной домен сайта Роскомнадзором.

Судя по блокировке нашего Telegram канала стоит сделать вывод о мессенеджере Telegram в целом и о его политике в РФ.

Нас заблокирует РКН, заблокирует Telegram, но на связи мы будем всегда! Теперь под каждым постом я буду указывать альтернативные способы связи с нами.

⚠ Так же хочу попросить подписаться ( ) на канал что бы не потерять нас в случае какой-либо блокировки!!!

Работаем:

Наш сайт:
Наш новый Telegram канал:
Наш менеджер в Telegram:
Наш E-mail: simki.store@protonmail.com
Наш Jabber(otr): simkistore@xmpp.jp
 

simkistore

Новичок
Уважаемые клиенты!

Наступает новый год – время радости, надежды и новых начинаний. Мы хотим поздравить вас с наступающим Новым годом и желаем вам успехов, счастья, здоровья и благополучия.

Наш магазин благодарит вас за то, что вы выбираете нас и доверяете нам. Мы рады сотрудничать с вами и надеемся на дальнейшее сотрудничество в следующем году.

С наступающим Новым годом!



Работаем без выходных и праздников:

Наш сайт: ;
Наш новый Telegram канал:
Наш менеджер в Telegram:
 
Верх