Сколько инвайтить с одного акка?

katapulkas

Пользователь
Давайте обсудим и поделимся опытом. Сколько же инвайтов оптимально отправлять с одного аккаунта? В некоторых мануалах говорится, что оптимально 25-30 инвайтов, в других, что 70-100, слышал также мнение, что Инвайтер 3.1 можно ставить хоть 200, чтобы он работал "до упора", т.е. пока не вылезет предупреждение. Хотелось бы услышать Ваше мнение, исходя из опыта работы.
 

mrm75

Новичок
Я последнее время работаю с акками до упора, тоесть выставляю 100 - 200 , в итоге получается если айпи свежий то выжимает без лимита ну а последуюшие акки уже идут с понижением по инвайтам, как вижу что планка опускается к 50 - 60 инвайтам то перезагружаю роутер, акки отдыхают по 10 - 15 дней и ни че все нормально, все живы.
 

katapulkas

Пользователь
А с чем может быть связано явление, что идёт понижение количества инвайтов до упора, но при этом роутер перезагружается? Т.е. я инвайчу на одно группу в 2 потока 4 акка, затем перезагружаю модем. После - снова инвайчу столько же. Но вот такая тенденция по приглашениям - если изначально приглашалось 90 пользователей, то через 3-4 ребута падает до 30-40. Думаю, либо по подсети палят, поскольку у модема подсеть не меняется (в IP меняются только последние цифры), либо палятся, что много приглашений в одну группу и стоит использовать сразу несколько групп. Как считаете?
 

capslock

Подписчик
у меня МТС модем и тоже меняются только последние цифры ай пи. Как только купила модем, в первый день инвайтилось очень хорошо- больше 150 инвайтов с профиля, сейчас только по 30-40 инвайтов.
 
Верх